Hoka donna - rosa

Hoka Clifton 10 Donna - Sneakers Viola - Taglia 40 - Rete/Sintetico Purple 40

Hoka donna - rosa

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
108,99 €
Spedizione da 1,99 €

Hoka Clifton 10 Donna - Sneakers Viola - Taglia 40 - Rete/Sintetico Purple 40

3-5 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione da 4,99 €

Scarpe HOKA Clifton 10 Lilac Cream/Tangerine Donna 40.0

Consegna in 6 giorni lavorativi
116,91 €
Spedizione gratuita

Hoka One One W Clifton 10 Sneaker

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
136,79 €

Hoka One One W Clifton 10 Sneaker

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
169,97 €
Spedizione da 16,49 €
Hoka donna - rosa

Offerta più conveniente

leggerezza e morbidezza per correre ogni giorno scarpa da corsa affidabile pensata per i tuoi chilometri quotidiani la clifton e il modello con ammortizzazione di punta di hoka da 10 anni aprendo la strada a una nuova era in termini di prestazioni e morbidezza questa versione rivisitata offre un esperienza sotto il piede rinnovata con 3 mm in piu di drop dal tallone alle dita e un ammortizzazione rinforzata sotto il tallone per un maggiore comfort senza rinunciareall ammortizzazione ultraleggera che ha reso famosa la clifton questa nuova versione offre una calzata piu raffinata con una tomaia in jacquard traspirante e una doppia fibbia di allacciatura per ridurre al minimo lo spostamento della linguetta ideale percorsa su stradacamminatacaratteristichemaglia jacquarddettagli riflettenti sulla tomaiaprofilo della suola metarocker liscio e incurvatoseduta avvolgente sul retro del piedeinterpanella in cmevasoletta in eva modellatagomma antiabrasione naturalmente resistentepeso 227 ginclin
108,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Hoka One One Clifton 10 Junior 38
58,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Hoka uomo - blu
Spedizione da 10,99 €
Scarpe HOKA Clifton 10 Big Kids bianco azzurro junior - 37(1/3)
66,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €