Hoka One One Clifton 10 40.2/3

Hoka Clifton 10 Birch/Alabaster da Donna 40 2/3 Beige

offerte usate a partire da

Hoka One One Clifton 10 40.2/3

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
142,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da corsa da donna Hoka W Clifton 10 Misura delle scarpe (EU): 40 2/3 / Colore: beige

Consegna in 5 giorni lavorativi
143,99 €
Spedizione gratuita

HOKA BHLB CLIFTON 10 W scarpe running Donna 40 2/3

2-3 giorni lavorativi
144,00 €
Spedizione gratuita

Hoka Clifton 10 Scarpe da running 40,7 Marrone

3 days
146,80 €
Spedizione gratuita

HOKA Scarpa da corsa 'Clifton 10' beige chiaro / giallo / petrolio / rosa Donna HOKA 40,5

3 - 4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Hoka donna - Beige

4 días giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

HOKA Clifton 10 Scarpe da Running Donna, Beige/Viola, 40 2/3 EU - 1162031-BHLB

Disponibilità immediata
239,18 €
Spedizione da 12,11 €

HOKA Clifton 10 Scarpe da Running Donna, Beige/Viola, 40 2/3 EU - 1162031-BHLB

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
259,97 €
Spedizione da 16,49 €

HOKA Clifton 10 Scarpe da Running Donna, Beige/Viola, 40 2/3 EU - 1162031-BHLB

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
263,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe Hoka Clifton 10 Codice 1168860-BWHT - 9B
75,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
HOKA Scarpe da running da donna Clifton 10 bianco | 37 1/3
119,90 €
11 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Hoka Scarpe da corsa Clifton 10 Uomo Blu Taglia 44 Modello 2025
109,57 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe HOKA Clifton 10 White/White Donna 37 1/3
129,91 €
5 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Hoka One One Clifton 10 40.2/3

Offerta più conveniente

La scarpa Hoka One One Clifton 10 da donna ti offre un comfort eccezionale durante le tue sessioni di running su tutte le distanze.
142,00 €
3-4 giorni lavorativi
I-Run IT