Hoka donna - nero

Scarpe HOKA Clifton 10 Black/White Donna 36 2/3

Hoka donna - nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione da 1,99 €

Scarpe HOKA Clifton 10 Black/White Donna 36 2/3

Consegna in 6 giorni lavorativi
114,91 €
Spedizione gratuita

Hoka One One Clifton 10 36.2/3

3-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

Hoka Clifton 10 Black/White da Donna 36 2/3 Nero

24-72 h
123,95 €
Spedizione gratuita

Hoka One One 1162031-BWHT Clifton 10 Black/White Women's Scarpe Taglia US 6

Disponibilità immediata
128,00 €
Spedizione da 8,00 €

HOKA Scarpa da corsa 'Clifton 10' nero / bianco Donna HOKA 36,5

3 - 4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Hoka One One 1162031-BWHT Clifton 10 Black/White Women's Scarpe Taglia US 6

Disponibilità immediata
169,00 €
Spedizione gratuita

Hoka One One 1162031-BWHT Clifton 10 Black/White Women's Scarpe Taglia US 6

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
169,97 €
Spedizione da 16,49 €
Hoka donna - nero

Offerta più conveniente

leggera e ammortizzata per la corsa di tutti i giorni affidabile scarpa da corsa progettata per il chilometraggio quotidiano la clifton e stata la scarpa ammortizzata di punta di hoka per 10 anni questa versione rinnovata che ha aperto la strada a una nuova era di prestazioni ammortizzate offre un esperienza di corsa rinnovata con un drop di 3 mm in piu dal tallone alla punta e un ammortizzazione rinforzata sotto il tallone per un maggiore comfort senza rinunciare all ammortizzazione ultraleggera per cui la clifton e famosa questa nuova versione offre una calzata raffinata con una tomaia in jacquard traspirante e una doppia fibbia di allacciatura per ridurre al minimo i movimenti della lingua comfort rinnovato il drop dal tallone alla punta e aumentato a 8 mm e l ammortizzazione extra nel tallone garantisce un maggiore comfort calzata migliorata geometria dell intersuola migliorata e maggiore spazio in punta tomaia traspirante tomaia in mesh jacquard traspirante con doppia chiusura a l
109,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Hoka One One Clifton 10 Junior 38
58,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Hoka uomo - blu
Spedizione da 10,99 €
Scarpe HOKA Clifton 10 Big Kids bianco azzurro junior - 37(1/3)
66,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €