Hoka Airolite Short Sleeve 2.0 Magliette M Verde

Prezzo totale più basso
3 days
35,90 €
Spedizione da 4,90 €

HOKA ONE ONE Airolite Short Sleeve 2.0 W - Donna - Verde - Taglia M- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
41,90 €
Spedizione da 10,99 €

HOKA - Women's Airolite Short Sleeve 2.0 - Maglia da corsa M verde

4 - 5 giorni lavorativi
41,97 €
Spedizione da 5,95 €

Maglia a maniche corte hoka airolite 2 0 verde da donna

4 días giorni lavorativi
41,99 €
Spedizione da 5,49 €

Hoka One One Airolite 2.0 M

3-4 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione da 6,00 €

Maglia da donna Hoka Airolite 2.0 Vert M

2-8 giorni
60,00 €
Spedizione da 8,49 €
Hoka Airolite Short Sleeve 2.0 Magliette M Verde

Offerta più conveniente

Descrizione del prodotto: Solleva la tua esperienza di corsa con lAirolite Short Sleeve 2.0 di Hoka One One, progettata specificamente per donne che esigono stile e prestazioni. Questa T-shirt verde è perfetta per la runner dedicata, offrendo un mix di funzionalità e sostenibilità. Realizzata in 81% poliestere riciclato e 19% elastan, lAirolite Short Sleeve 2.0 assicura una vestibilità traspirante e confortevole, per rimanere fresca e concentrata durante la corsa. Il materiale è non solo funzionale ma anche ecologico, riflettendo un impegno per la sostenibilità. Questa T-shirt a taglio standard presenta elementi riflettenti per mantenerti visibile in condizioni di scarsa illuminazione, rendendola ideale per corse mattutine o serali. Progettata per il trail, è abbastanza versatile da affrontare una varietà di terreni, permettendoti di affrontare qualsiasi sfida con fiducia. Che tu stia percorrendo il marciapiede o esplorando nuovi sentieri, lAirolite Short Sleeve 2.0 è la tua perfetta c
35,90 €
3 days
top4running.it

Prodotti simili

HOKA ONE ONE Airolite Short Sleeve 2.0 - Uomo - - Taglia XL- modello 2026
35,90 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
HOKA ONE ONE Airolite Short Sleeve 2.0 - Uomo - - Taglia M- modello 2026
35,90 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Maglia a maniche corte da donna hoka airolite 2 0 rossa
40,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Hoka Airolite Short Sleeve 2.0 Magliette XS Verde
35,90 €
6 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Maglia a maniche corte da donna hoka airolite 2 0 rossa
40,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €