Maglia a maniche corte hoka airolite 2 0 uomo blu

HOKA ONE ONE Airolite Short Sleeve 2.0 - Uomo - - Taglia M- modello 2026

offerte usate a partire da

Maglia a maniche corte hoka airolite 2 0 uomo blu

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
47,99 €
Spedizione da 6,99 €

Hoka Airolite Short Sleeve 2.0 Magliette M Azzurro

3 days
50,20 €
Spedizione da 4,90 €

Hoka - T-shirt da trail running - M Airolite Short Sleeve 2.0 Hoka Blue per Uomo - Taglia M

in 2 giorni
50,90 €
Spedizione da 10,99 €

HOKA - Airolite Short Sleeve 2.0 - Maglia da corsa M blu

4 - 6 giorni lavorativi
53,36 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Scarpe HOKA Challenger 8 Mustard Seed/Black Uomo 43 1/3
111,27 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe Hoka Clifton 10 Codice 1168860-BWHT - 9B
75,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Spedizione gratuita
Scarpe HOKA Challenger 8 Ambient Blue/Blueberry Donna 37 1/3
111,27 €
9 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Maglia a maniche corte hoka airolite 2 0 uomo blu

Offerta più conveniente

una t shirt che si distingue dalla massa questo top a maniche corte airolite porta il design classico a un livello superiore grazie a una silhouette piu leggera a una maggiore traspirabilita a una migliore traspirazione e alla tecnologia antiodore heiq mint versatile e adatto a tutte le escursioni all aperto questo top vi terra al fresco in tutta comodita sia che siate in strada sul sentiero o in pista progettato perstradapercorsodettaglivestibilita standardtraspiranteasciugatura rapidafinitura antiodore heiq mintorli anteriori e posteriori laminatilogo hoka riflettentecomposizione81 poliestere riciclato 19 elastan
47,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it