Hoka Airolite Short Sleeve 2.0 Magliette XS Rosso

Maglia a maniche corte da donna hoka airolite 2 0 rossa

Hoka Airolite Short Sleeve 2.0 Magliette XS Rosso

Prezzo totale più basso
3 days
41,90 €
Spedizione da 4,90 €

HOKA ONE ONE Airolite Short Sleeve 2.0 W - Donna - - Taglia XS- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
41,90 €
Spedizione da 10,99 €

HOKA - Women's Airolite Short Sleeve 2.0 - Maglia da corsa XS rosso

4 - 5 giorni lavorativi
41,97 €
Spedizione da 5,95 €

Hoka One One Airolite 2.0 XS

3-4 giorni lavorativi
43,00 €
Spedizione da 6,00 €

Maglia a maniche lunghe da donna Hoka Airolite 2.0 Rouge XS

2-8 giorni
60,00 €
Spedizione da 8,49 €
Hoka Airolite Short Sleeve 2.0 Magliette XS Rosso

Offerta più conveniente

Presentando la Airolite Short Sleeve 2.0 de Hoka One One, la incorporación perfecta al guardarropa de cualquier mujer activa. Diseñada para correr, esta camiseta combina estilo, comodidad y funcionalidad. Su vibrante color rojo crea una declaración audaz, mientras que sus propiedades transpirables, reflectantes y funcionales garantizan un rendimiento óptimo. Confeccionada con 81% poliéster reciclado y 19% elastano, ofrece un ajuste estándar que se adapta a tus movimientos sin esfuerzo. Esta prenda sostenible y lista para senderos es perfecta para la nueva temporada, ofreciendo tanto respeto al medio ambiente como alto rendimiento. Mantente visible y cómoda en tus carreras con la Airolite Short Sleeve 2.0.
41,90 €
3 days
top4running.it

Prodotti simili

Maglia Alé Klimatic K-Idro manica lunga nero opaco - M
115,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
FC Barcelona Strike Nike - Maglietta a Maniche Corte da Calcio con Tecnologia Dri-Fit da Uomo, HJ7752
54,89 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ale Klimatik K-idro Long Sleeve Jersey Nero L Uomo
115,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
FC Barcelona Strike Nike HJ7752 - Maglia da Calcio a Maniche Corte con Tecnologia Dri-Fit
53,02 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita