Alpinestars a dura thermal maglia a maniche lunghe nero

Alpinestars Bicycle Maglia A Maniche Lunghe A-dura Termic

Alpinestars a dura thermal maglia a maniche lunghe nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
54,99 €
Spedizione da 5,49 €

Alpinestars Bicycle A-dura Termic Long Sleeve Jersey Nero M Uomo Black

12 giorno(i) lavorativi
61,99 €
Spedizione da 3,99 €

Alpinestars A-Dura Thermal Maglia da bicicletta a maniche lunghe, nero, Taglia M

8 - 12 giorni
71,88 €
Spedizione da 7,99 €
Alpinestars a dura thermal maglia a maniche lunghe nero

Offerta più conveniente

la maglia a dura thermal e progettata per offrire una protezione essenziale dagli elementi quando le temperature scendono foderata in pile isolante la maglia aiuta a regolare il calore corporeo mantenendovi caldi e comodi durante la stagione fredda in mountain bike versatile e ideale per la stratificazione puo essere abbinata a una giacca termica per un maggiore isolamento o a una giacca impermeabile per proteggersi da pioggia e fango benefici tessuto isolante leggero e resistente che mantiene il calore nelle giornate piu fredde classico logo alpinestars stampato sul petto coda allungata per una migliore copertura posteriore durante la guida la vestibilita regolare garantisce liberta di movimento e comfort per tutto il giorno dettagli realizzato in tessuto isolante leggero e resistente per tenervi al caldo sul sentiero coda allungata per una maggiore copertura posteriore vestibilita regolare per un comfort e una mobilita ottimali
54,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Alpinestars Bicycle A-dura Rise Short Sleeve Enduro Jersey Rosso,Arancione 11-12 Years Bambini Brilliant Orange
35,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Alpinestars Bicycle A-dura Astar Long Sleeve Jersey Beige S Uomo Brown
44,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Alpinestars Bicycle A-dura Termic Long Sleeve Jersey Rosso S Uomo Bordeaux
59,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Alpinestars Bicycle A-dura Termic Long Sleeve Jersey Nero L Uomo Black
57,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Alpinestars Bicycle A-dura Termic Long Sleeve Jersey Nero XL Uomo Black
61,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €