Hoka Airolite Short Sleeve 2.0 Magliette XS Verde

offerte usate a partire da

Hoka Airolite Short Sleeve 2.0 Magliette XS Verde

Prezzo totale più basso
3 days
43,20 €
Spedizione da 4,90 €

HOKA ONE ONE Airolite Short Sleeve 2.0 W - Donna - Verde - Taglia XS- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
44,90 €
Spedizione da 10,99 €

Hoka One One Airolite 2.0 XS

3-4 giorni lavorativi
48,00 €
Spedizione da 6,00 €

Hoka - T-shirt da trail running - W Airolite Short Sleeve 2.0 Jadeite per Donne - Taglia XS - Verde

in 2 giorni
50,90 €
Spedizione da 10,99 €

HOKA - Women's Airolite Short Sleeve 2.0 - Maglia da corsa XS verde

4 - 6 giorni lavorativi
53,36 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Hoka Airolite Short Sleeve 2.0 Magliette M Verde
43,20 €
6 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Hoka Airolite Short Sleeve 2.0 Magliette L Verde
43,20 €
6 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
HOKA ONE ONE Airolite Short Sleeve 2.0 W - Donna - - Taglia M- modello 2026
44,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
HOKA ONE ONE Airolite Short Sleeve 2.0 - Uomo - - Taglia M- modello 2026
47,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Hoka Airolite Short Sleeve 2.0 Magliette XS Verde

Offerta più conveniente

Descrizione del prodotto: Solleva la tua esperienza di corsa con lAirolite Short Sleeve 2.0 di Hoka One One, progettata specificamente per donne che esigono stile e prestazioni. Questa T-shirt verde è perfetta per la runner dedicata, offrendo un mix di funzionalità e sostenibilità. Realizzata in 81% poliestere riciclato e 19% elastan, lAirolite Short Sleeve 2.0 assicura una vestibilità traspirante e confortevole, per rimanere fresca e concentrata durante la corsa. Il materiale è non solo funzionale ma anche ecologico, riflettendo un impegno per la sostenibilità. Questa T-shirt a taglio standard presenta elementi riflettenti per mantenerti visibile in condizioni di scarsa illuminazione, rendendola ideale per corse mattutine o serali. Progettata per il trail, è abbastanza versatile da affrontare una varietà di terreni, permettendoti di affrontare qualsiasi sfida con fiducia. Che tu stia percorrendo il marciapiede o esplorando nuovi sentieri, lAirolite Short Sleeve 2.0 è la tua perfetta c
43,20 €
3 days
top4running.it