HJC i80 Imes Casco, nero/giallo/verde, Taglia L (58/59)

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
239,92 €
Spedizione da 7,99 €

HJC, Casco Moto Modulare i80 IMES Yellow Black MC3H, L

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
270,00 €
Spedizione gratuita

Casco Adventure HJC I80 Imes Fluo Giallo/NeroL Fluo Giallo,Nero

3-7 giorni
287,99 €
Spedizione gratuita

Casco Adventure HJC I80 Imes Fluo Giallo/NeroL Fluo Giallo,Nero

3-7 giorni
287,99 €
Spedizione gratuita

Casco moto apribile HJC i80 Imes MC3H nero-giallo fluo-verde fluo L

5 Giorni lavorativi
299,90 €
Spedizione gratuita
HJC i80 Imes Casco, nero/giallo/verde, Taglia L (58/59)

Offerta più conveniente

* Composto in policarbonato avanzato "APC": miscela di policarbonato di alta qualità con elevata resistenza agli urti e ABS in un rapporto ottimale * Sistema di ventilazione a canalizzazione avanzata "ACS": il flusso d'aria completo dalla parte anteriore a quella posteriore scarica il calore e l'umidità verso l'alto e verso l'esterno * Visiera Pinlock Ready HJ-44: fornisce una protezione UV del 99%, rivestimento antigraffio
239,92 €
3 - 5 giorni
fc-moto.de (IT)

Prodotti simili

Casco Modulare HJC i80 IMES MC3H
224,92 €
6 prezzi
motobeat.it
Spedizione da 0,00 €
Casco I80 IMES Grigio Rosso HJC - UE: XL
224,92 €
9 prezzi
motobeat.it
Spedizione da 0,00 €
Casco I80 IMES Giallo Arancione HJC - UE: M
224,92 €
5 prezzi
motobeat.it
Spedizione da 0,00 €
Casco Modulare HJC i80 IMES MC3H
224,92 €
5 prezzi
motobeat.it
Spedizione da 0,00 €
Casco I80 IMES Grigio Rosso HJC - UE: S
224,92 €
6 prezzi
motobeat.it
Spedizione da 0,00 €