HJC, Casco Moto Modulare i80 UNI Semi Flat Metallic Blue, M

Casco I80 Blu Metallico Opaco HJC - UE: M

HJC, Casco Moto Modulare i80 UNI Semi Flat Metallic Blue, M

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
194,99 €
Spedizione gratuita

Casco Modulare HJC i80 SOLID SEMI FLAT METALLIC BLUE Taglia:M

spedizione in 24 ore
197,52 €
Spedizione da 10,00 €

HJC i80 Solid Casco, blu, Taglia M (57/58)

8 - 12 giorni
218,32 €
Spedizione da 7,99 €

HJC, Casco Moto Modulare i80 UNI Semi Flat Metallic Blue, M

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
218,69 €
Spedizione gratuita

Casco da moto flip-up HJC i80 Solid Semi Flat blu metallizzato M

5 Giorni lavorativi
259,90 €
Spedizione gratuita
HJC, Casco Moto Modulare i80 UNI Semi Flat Metallic Blue, M

Offerta più conveniente

Calotta in policarbonato avanzato "APC": estremamente resistente e antiurto, pur essendo molto leggero / Cinturino sottogola con fibbia micrometrica Schermo HJ-44 compatibile con Pinlock: offre protezione UV al 99%, trattamento antigraffio / Schermo solare fumé scuro integrato / Visiera testata in galleria del vento nel programma CFD, consente la massima stabilità e riduce la resistenza, anche ad alte velocità Sistema di ventilazione "ACS": flusso d'aria completo dalla parte anteriore a quella posteriore, espelle calore e umidità / Elementi interni rimovibili e lavabili, asciugatura rapida / Scanalature per chi indossa gli occhiali Omologato norma ECE 22.06
194,99 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

HJC, Casco Moto Modulare i80 ROKI MC21, XXL
251,92 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
HJC, Casco Moto Modulare i80 ROKI MC21, L
239,92 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Casco Modulare HJC i80 SOLID SEMI FLAT METALLIC BLUE Taglia:XL
197,52 €
3 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
Casco I80 ROKI Bianco Blu Rosso HJC - UE: XL
239,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
HJC Casco Moto Modulare i80 Semi Flat Blu metallizzato Taglia L
194,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita