HIGHSIDER smart old school tipo 3 fanale posteriore a led con portatarga nero omologato e (1 pz)

HIGHSIDER smart old school tipo 3 fanale posteriore a led con portatarga nero omologato e (1 pz), nero

HIGHSIDER smart old school tipo 3 fanale posteriore a led con portatarga nero omologato e (1 pz)

Prezzo totale più basso
6 - 10 giorni
72,95 €
Spedizione da 7,99 €

Pilota Posteriore Con Portatarga LED Highsider Smart Old School Tipo 3-Cristallo

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,60 €
Spedizione da 29,99 €

Indicatore Posteriore Con Portatarga LED HIGHSIDER Smart Old School

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,19 €
Spedizione da 23,99 €
HIGHSIDER smart old school tipo 3 fanale posteriore a led con portatarga nero omologato e (1 pz)

Offerta più conveniente

HIGHSIDER combinazione di luci posteriori / luci di stop a LED intelligenti OLD SCHOOL TYP3 Con portatarga fisso e luce targa. La più recente tecnologia di illuminazione nel stabile alloggiamento in metallo in vetro nero e rosso, testato E. Dimensioni: Fanalino di coda: Diametro della cassa: 36 mm Sul bordo anteriore: 45 mm Lunghezza dell'involucro con vetro circa 60 mm Portatarga: Larghezza: 165 mm Altezza: 40 mm Dati tecnici: cavo nero = Terra cavo giallo = luce di marcia Cavo rosso = Luce freno Fornitura: 1 pezzo
72,95 €
6 - 10 giorni
fc-moto.de (IT)