Highsider Smart Old School Type 1 1139442 Turn Signal 2 Units Argento

HIGHSIDER Smart Old School Typ 1 Bulb Indicator Body Nero / Lente Arancione (coppia), anteriore e posteriore, nero

Highsider Smart Old School Type 1 1139442 Turn Signal 2 Units Argento

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
46,99 €
Spedizione da 3,99 €

HIGHSIDER Smart Old School Typ 1 Bulb Indicator Body Nero / Lente Arancione (coppia), anteriore e posteriore, nero

3 - 5 giorni
51,96 €
Spedizione da 7,99 €

Intermittente Highsider Smart Old School Tipo 1-Cristallo Arancione-Omologato

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,80 €
Spedizione da 29,99 €

Spedizione Gratuita Intermittente Highsider Smart Old School Tipo 1-Cristallo

69,40 €
Spedizione da 23,99 €

Prodotti simili

HIGHSIDER smart OLD SCHOOL TYPE 4 Fanale posteriore a LED con portatarga fisso, nero
66,45 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Indicatore Posteriore LED HIGHSIDER Smart Old School Type 1-cristal
58,07 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 23,99 €
Highsider Smart Old School Type 1 1139442 Turn Signal 2 Units Argento

Offerta più conveniente

Coppia di frecce LED HIGHSIDER Smart Old School Tipo 1Eleva l´estetica della tua motocicletta migliorando la tua presenza su strada con le frecce LED HIGHSIDER Smart Old School Tipo 1. Questo paio di indicatori rappresenta la fusione perfetta tra design classico senza tempo e tecnologia di illuminazione all´avanguardia. Realizzate meticolosamente per il motociclista esigente, queste frecce offrono un´espressione discreta ma potente, ideale per custom, cafe racer, choppers, bobbers e qualsiasi progetto motociclistico in cui qualità e stile sono fondamentali.Il design senza tempo incontra la brillantezza modernaIl nome Old School rende omaggio agli iconici indicatori a forma di proiettile del passato. Le linee pulite e il fattore di forma compatto e classico permettono a queste frecce di integrarsi perfettamente nel design della tua moto, aggiungendo un tocco di eleganza vintage senza sovraccaricare il suo look. Sotto questo esterno classico, tuttavia, si trova la tecnologia Smart che le
46,99 €
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)