HIGHSIDER smart OLD SCHOOL TYPE 4 Fanale posteriore a LED con portatarga fisso

HIGHSIDER smart OLD SCHOOL TYPE 4 Fanale posteriore a LED con portatarga fisso, nero

HIGHSIDER smart OLD SCHOOL TYPE 4 Fanale posteriore a LED con portatarga fisso

Prezzo totale più basso
6 - 10 giorni
69,95 €
Spedizione da 7,99 €

Pilota Led + Supporto Per Targa Highsider Smart Old School Tipo 4 Per Moto

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,20 €
Spedizione da 29,99 €

Spedizione Gratuita Pilota LED + Supporto Targa Highsider Smart Old School Type

89,79 €
Spedizione da 23,99 €
HIGHSIDER smart OLD SCHOOL TYPE 4 Fanale posteriore a LED con portatarga fisso

Offerta più conveniente

HIGHSIDER smart OLD SCHOOL TYPE 4 Combinazione fanale posteriore/portatarga a LED Fanale posteriore a LED dal design classico ma con la più recente tecnologia di illuminazione in combinazione con un portatarga fisso. Tratti somatici * Fanalino di coda * Luce freno * Luce targa * Robusto alloggiamento in metallo nero * Lente rossa * Omologato E Dimensioni Fanalino di coda: * Diametro dell'alloggiamento: 44 mm * Lunghezza dell'alloggiamento con vetro: circa 45 mm * Lunghezza totale: 71,5 mm Portatarga: * Larghezza: 177 mm * Altezza: 28 mm Incarico: * Cavo nero = terra * Cavo giallo = fanale posteriore/luce targa * Cavo rosso = luce del freno Ambito di consegna: 1 pezzo
69,95 €
6 - 10 giorni
fc-moto.de (IT)