HIGHSIDER smart Old School Tipo 1 Fanale Posteriore A LED Cromato Omologato E (1 pz)

HIGHSIDER smart Old School Tipo 1 Fanale Posteriore A LED Cromato Omologato E (1 pz), rosso

HIGHSIDER smart Old School Tipo 1 Fanale Posteriore A LED Cromato Omologato E (1 pz)

Prezzo totale più basso
6 - 10 giorni
41,95 €
Spedizione da 7,99 €

Indicatore Posteriore LED HIGHSIDER Smart Vecchio School Type 1-cristal

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,48 €
Spedizione da 29,99 €

Indicatore Posteriore LED HIGHSIDER Smart Old School Type

58,07 €
Spedizione da 23,99 €
HIGHSIDER smart Old School Tipo 1 Fanale Posteriore A LED Cromato Omologato E (1 pz)

Offerta più conveniente

Combinazione di luci posteriori / luci di stop a LED intelligenti HIGHSIDER OLD SCHOOL TYP1 Fanale posteriore con la più recente tecnologia di illuminazione nella vecchia maniglia. Robusto alloggiamento in plastica ABS e vetro rosso, marcato E. Dimensioni: Diametro della cassa: 56,3 mm Diametro del vetro: 40 mm Lunghezza involucro superiore: 57 mm Lunghezza involucro inferiore: 22 mm Dati tecnici: cavo nero = terra cavo giallo = luce di marcia cavo rosso = luce stop Fornitura: 1 pezzo, colore dell'alloggiamento selezionabile. Nota: Senza illuminazione targa
41,95 €
6 - 10 giorni
fc-moto.de (IT)