Highsider Smart Circula-s 2in1 1139712 Turn Signal 2 Units Argento

HIGHSIDER smart Circula-S Indicatore/Luce di posizione Nero/Fumo 2in1, Omologato E (coppia), nero

Highsider Smart Circula-s 2in1 1139712 Turn Signal 2 Units Argento

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
64,49 €
Spedizione da 3,99 €

HIGHSIDER smart Circula-S Indicatore/Luce di posizione Nero/Fumo 2in1, Omologato E (coppia)

6 - 10 giorni
72,95 €
Spedizione da 7,99 €

Intermitente/Luce Di Posizione Highsider Smart Circula-S 2IN1-Cristallo

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,60 €
Spedizione da 29,99 €

Spedizione Gratuita Intermittente/Luce Di Posizione HIGHSIDER SMART Circula-S

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,19 €
Spedizione da 23,99 €
Highsider Smart Circula-s 2in1 1139712 Turn Signal 2 Units Argento

Offerta più conveniente

Linee pulite.Integrazione moderna.Le frecce LED HIGHSIDER smart Circula-S 2in1 con luce di posizione sono state progettate per tradurre il linguaggio di design intramontabile e armonioso della serie Circula in una soluzione moderna e multifunzionale.Combinando la freccia e la luce di posizione in un unico alloggiamento compatto, il risultato è una vista posteriore particolarmente minimalista e ordinata.Il design rotondo e fluido si integra armoniosamente in una vasta gamma di stili di moto e si adatta particolarmente bene a naked bike anni ´80 e ´90, roadster classiche, scrambler retrò e maxi-scooter moderni.La lente oscurata e l´alloggiamento nero assicurano un look moderno e sobrio.Nonostante il suo design compatto, la moderna tecnologia LED produce una chiara firma luminosa con alta visibilità nel traffico stradale.Materiali e costruzione di alta qualità.Alloggiamento rotondo compatto con armonioso design Circula.Lente oscurata per un look moderno e minimalista.Tecnologia LED di alt
64,49 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

HIGHSIDER smart Specchietto Manubrio Ponza Nero (1pz), nero
34,96 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
HIGHSIDER smart PONZA specchietto retrovisore manubrio
42,82 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,99 €
HIGHSIDER smart Bar End Specchio Dritto Nero Corto (1pz), nero
27,99 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
HIGHSIDER smart Manubrio Specchio Cromato Lungo E Rotondo (1pc)
14,95 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €