HIGHSIDER smart Bar End Specchio Circula-S Nero Lungo (1pz), nero

offerte usate a partire da

HIGHSIDER smart Bar End Specchio Circula-S Nero Lungo (1pz), nero

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
36,95 €
Spedizione da 7,99 €

Highsider Smart Circula-S Long, specchio da bar male Nero Opaco

Prezzo più basso
pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
36,95 €
Spedizione da 10,40 €

Retrovisore Contrappeso Manubrio HIGHSIDER SMART Circula-S-Largo-Nero Per

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,82 €
Spedizione da 29,99 €

Spedizione Gratuita Retrovisore Contrappeso Manubrio HIGHSIDER SMART

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,41 €
Spedizione da 23,99 €

Prodotti simili

HIGHSIDER smart CIRCULA-S specchietto retrovisore per manubrio, corto
36,95 €
2 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
HIGHSIDER Smart Ochsenauge Bulb Bar End Indicator Body Nero / Lente Arancione (Coppia), Anteriore e Posteriore, giallo
44,95 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Highsider Specchio Bar-End smart SuperBike - Coppia Nero
28,95 €
2 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
HIGHSIDER smart Bar End Mirror Booster 2 EVO Nero (1pz), nero
62,96 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
HIGHSIDER smart Bar End Specchio Ferrara Nero (1pz), nero
39,95 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
HIGHSIDER smart Bar End Specchio Circula-S Nero Lungo (1pz), nero

Offerta più conveniente

Specchietto retrovisore manubrio HIGHSIDER smart CIRCULA-S, lungo, omologato E Le forme fluide conferiscono allo specchietto retrovisore HIGHSIDER smart CIRCULA-S il suo design senza tempo, che si adatta così stilisticamente sia alle moto moderne che alle classiche. La forma conica della testa dello specchio, che si alza in modo sorprendente, è caratterizzata da un dettaglio discreto con la scanalatura a V tagliata nella zona del bordo, che è presente nel design di tutti i prodotti della serie HIGHSIDER smart CIRCULA-S e crea così un valore di riconoscimento. La testa dello specchio, realizzata in plastica di alta qualità, ha un aspetto nobile grazie alla superficie opaca, che si abbina perfettamente allo stelo dello specchio in alluminio sabbiato anodizzato in nero opaco. L'impugnatura convince per il suo design lungo ed è molto flessibile nella disposizione all'estremità del manubrio grazie alla sua ampia gamma di rotazione. Lo specchio può essere montato sia in piedi che appeso. Il
36,95 €
3 - 5 giorni
fc-moto.de (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.