Highsider Smart Circula-s Force-evo Rearview Mirror Argento

HIGHSIDER Smart Circula-S Force-Evo Bar End Specchio (1pz), nero

Highsider Smart Circula-s Force-evo Rearview Mirror Argento

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
53,99 €
Spedizione da 3,99 €

HIGHSIDER Smart Circula-S Force-Evo Bar End Specchio (1pz)

3 - 5 giorni
59,96 €
Spedizione da 7,99 €

HIGHSIDER Smart Circula-S Force-Evo Bar End Specchio (1pz)

Disponibilità immediata
60,08 €
Spedizione da 14,90 €

HIGHSIDER Smart Circula-S Force-Evo Bar End Specchio (1pz)

Disponibilità immediata
67,46 €
Spedizione gratuita

Retrovisore Per Estremità Manubrio HIGHSIDER Smart Circula-S Force-Evo

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,87 €
Spedizione da 29,99 €

Spedizione Gratuita Retrovisore Per Estremità Manubrio HIGHSIDER Smart Circula-s

78,48 €
Spedizione da 23,99 €
Highsider Smart Circula-s Force-evo Rearview Mirror Argento

Offerta più conveniente

HIGHSIDER smart Circula-S Force-Evo - Vision.Stile.Sicurezza.Per tutti coloro che non solo vogliono vedere meglio, ma anche apparire meglio: Il HIGHSIDER smart Circula-S Force-Evo è stato appositamente sviluppato per i motociclisti che attribuiscono importanza all´ottima visibilità, a una posizione di guida ergonomica e a una forte dichiarazione visiva.Forme fluide conferiscono allo specchietto retrovisore HIGHSIDER smart Circula-S Force-Evo un design senza tempo, che si integra stilisticamente sia con le motociclette moderne che con quelle classiche.La forma a cono con sorprendente ascesa della testa dello specchio è arricchita da un sottile dettaglio sotto forma di una scanalatura a V nella zona del bordo, che si ripete nel design di tutti i prodotti della serie HIGHSIDER smart Circula-S, creando un elevato valore di riconoscimento.La testa dello specchio è realizzata in plastica di alta qualità e presenta una finitura opaca, conferendole un aspetto elegante che si abbina perfettamen
53,99 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

HIGHSIDER smart Specchietto Manubrio Ponza Nero (1pz), nero
34,96 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
HIGHSIDER smart PONZA specchietto retrovisore manubrio
42,82 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,99 €
HIGHSIDER smart Bar End Specchio Dritto Nero Corto (1pz), nero
27,99 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
HIGHSIDER smart Manubrio Specchio Cromato Lungo E Rotondo (1pc)
14,95 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €