HIGHSIDER smart Specchio Manubrio Circula-S Nero (1pz), nero

offerte usate a partire da

HIGHSIDER smart Specchio Manubrio Circula-S Nero (1pz), nero

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
33,21 €
Spedizione da 7,99 €

Highsider Smart Circula-S, specchietto retrovisore male Nero Opaco

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
34,95 €
Spedizione da 10,40 €

Specchio Manubrio Highsider Smart Circula-Nero Per Moto Ricambi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,54 €
Spedizione da 29,99 €

Spedizione Gratuita Specchio Manubrio HIGHSIDER SMART Circolare-Nero Per Moto

50,13 €
Spedizione da 23,99 €

Prodotti simili

Highsider Specchio da manubrio Smart Surface Nero 1 pz
39,85 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
HIGHSIDER smart CIRCULA-S specchietto retrovisore per manubrio, corto
36,95 €
2 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
HIGHSIDER smart Specchio Manubrio Virago Nero (1pz), nero
21,96 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Highsider Specchio Bar-End smart SuperBike - Coppia Nero
28,95 €
2 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
HIGHSIDER smart Specchio Manubrio Circula-S Nero (1pz), nero

Offerta più conveniente

Specchio HIGHSIDER smart CIRCULA-S, omologato E Le forme fluide conferiscono allo specchio intelligente HIGHSIDER CIRCULA-S il suo design senza tempo, che si adatta così stilisticamente sia alle moto moderne che alle classiche. La forma conica della testa dello specchio, che si alza in modo sorprendente, è caratterizzata da una sottile scanalatura a V tagliata nella zona del bordo, che è presente nel design di tutti i prodotti della serie HIGHSIDER smart CIRCULA-S e crea così un valore di riconoscimento. La testa dello specchio, realizzata in plastica di alta qualità, ha un aspetto nobile grazie alla superficie opaca, che si abbina perfettamente allo stelo dello specchio in alluminio sabbiato anodizzato in nero opaco. Il manico convince con la sua scanalatura a V tagliata su entrambi i lati. Abbiamo anche allungato l'impugnatura rispetto alle impugnature convenzionali, creando un campo visivo migliorato. Informazioni sul nostro sistema di adattatori di alta qualità e incluso in allumin
33,21 €
3 - 5 giorni
fc-moto.de (IT)