Highsider Smart Circula-s 3in1 1139682 Turn Signal 2 Units Argento

HIGHSIDER smart Circula-S Fanale posteriore/indicatore di direzione nero/fumo 3in1, omologato E (coppia), nero

Highsider Smart Circula-s 3in1 1139682 Turn Signal 2 Units Argento

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
51,99 €
Spedizione da 3,99 €

HIGHSIDER smart Circula-S Fanale posteriore/indicatore di direzione nero/fumo 3in1, omologato E (coppia)

6 - 10 giorni
72,95 €
Spedizione da 7,99 €

Pilota Posteriore/Indicatori Highsider Smart Circola-S 3In1-Cristallo

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,60 €
Spedizione da 29,99 €

Indicatore Posteriore/Intermittenti HIGHSIDER Smart Circula-S 3in1-cristal

93,19 €
Spedizione da 23,99 €
Highsider Smart Circula-s 3in1 1139682 Turn Signal 2 Units Argento

Offerta più conveniente

Tipo di luce: LED.Funzione luce 3 in 1.Omologato.Colore alloggiamento: Nero.Composizione:Alluminio.Posizione:Posteriore.Vedi caratteristiche: Indicatore LED 3in1 HIGHSIDER smart CIRCULA-S, omologato E per la parte posteriore. Forme fluide e transizioni perfette caratterizzano l´aspetto dell´HIGHSIDER smart CIRCULA-S, che ha anche le dimensioni giuste.La luce dell´HIGHSIDER smart CIRCULA-S rilascia una dichiarazione inequivocabile sulla direzione in cui si sta andando.I potenti LED mostrano il loro meglio con questo accessorio dal design accattivante.Dotato di un motivo luminoso particolarmente attraente, l´indicatore di direzione brilla e lampeggia in modo luminoso e forte.Goditi questo elegante indicatore di direzione, la cui forma e funzione si fondono magnificamente.Disponibile anche come indicatore LED standard e combinazione di indicatori 2in1.Dimensioni:Larghezza:30 mm Altezza:22 mm Profondità:21 mm Filettatura:17 mm, bullone filettato M8x1.25 Connessioni:Giallo = indicatore di d
51,99 €
10-12 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

HIGHSIDER smart Specchietto Manubrio Ponza Nero (1pz), nero
34,96 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
HIGHSIDER smart PONZA specchietto retrovisore manubrio
42,82 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,99 €
HIGHSIDER smart Bar End Specchio Dritto Nero Corto (1pz), nero
27,99 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
HIGHSIDER smart Manubrio Specchio Cromato Lungo E Rotondo (1pc)
14,95 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €