Hertz DSK 165 dsk165.3 Altoparlanti 2 vie + supporti casse compatibile con FORD Fiesta dal 2008 in poi anteriore

Hertz Altoparlanti DSK 165 dsk165.3 2 vie + supporti per Ford Fiesta dal 2008 in poi anteriore

Hertz DSK 165 dsk165.3 Altoparlanti 2 vie + supporti casse compatibile con FORD Fiesta dal 2008 in poi anteriore

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
84,90 €
Spedizione gratuita

Hertz DSK 165 dsk165.3 Altoparlanti 2 vie + supporti casse Ford Fiesta Dal 2008

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,90 €
Spedizione gratuita

BLOCKBOX BLINDATURA CENTRALINA protezione AUTO ANTIFURTO B03 KIA HYUNDAI EURO 6

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,00 €
Spedizione gratuita

Hertz DSK 165 dsk165.3 Altoparlanti 2 vie + supporti casse compatibile con FORD Fiesta dal 2008 in poi anteriore

Offerta più conveniente

Set altoparlanti 165 mm DSK165.3 Adattatori altoparlanti compatibile con Ford Fiesta dal 2008 Anteriore IL KIT é COMPOSTO DA: 2 Woofer DV 165.3 2 Tweeter DT 24.3 2 Filtri DX 300
84,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.