Hertz DSK 130 DSK130 dieci Kit 2 vie 13 cm Sistema Altoparlanti Auto casse 4 ohm

Hertz DSK 130 Kit 2 vie Fit Renault Megane III Anteriori o Posteriori Casse Auto

Hertz DSK 130 DSK130 dieci Kit 2 vie 13 cm Sistema Altoparlanti Auto casse 4 ohm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,90 €
Spedizione gratuita

Altoparlanti Hertz Dsk 130.3 Sistema Kit Universale

Spedizione entro 16 giorni lavorativi
94,89 €
Spedizione da 3,99 €

Hertz DSK 130 Kit 2 vie Fit Renault Megane III Anteriori o Posteriori Casse Auto

94,90 €
Spedizione gratuita

KIT ALTOPARLANTE 2 VIE SEPARATO 130 mm DSK 130.3 HERTZ

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Hertz DSK 130.3 - Sistema audio a due vie da 130 mm con woofer in carta trattata, tweeter a cupola e crossover dedicato 120W max
94,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Hertz DSK 130.3 Kit 2Vie 60W RMS Woofer Tweeter Casse Diffusori Altoparlanti
94,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
Kit 4 Casse Altoparlanti Hertz DSK 130.3 Anteriori per DACIA DUSTER dal 2009-17
104,90 €
EUR 104,90 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Casse Altoparlanti HERTZ DSK 130.3 Kit a 2 Vie per Auto Woofer e Tweeter 13cm
94,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Hertz DSK 130 DSK130 dieci Kit 2 vie 13 cm Sistema Altoparlanti Auto casse 4 ohm

Offerta più conveniente

Potenza RMS: 30 W / Colore: Nero / Tipo: Coassiale / Forma: Rotondo / Posizionamento: Porta anteriore sinistra, Porta anteriore destra, Porta posteriore destra, Anteriore, Porta posteriore sinistra, Posteriore / Modello: dsk130 / Numero di driver: 2 / Dimensione: 4" / Impendenza: 4 Ω / Numero di vie: 2 vie
74,90 €
ebay.it