Hertz DCX 165.3 Kit Alfa Romeo 147 Front o Rear -SUPPORTI IN OMAGGIO

Hertz DSK 165 Kit 2 Vie Fit Lancia Musa Anteriori o Posteriori Casse Auto DSK165

Hertz DCX 165.3 Kit Alfa Romeo 147 Front o Rear -SUPPORTI IN OMAGGIO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,90 €
Spedizione gratuita

Hertz DCX 165.3 Kit Casse Altoparlanti Anteriori Volkswagen Lupo Da 1998-2005

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,90 €
Spedizione gratuita

Hertz Kit 2 vie 16 cm DSK 165 DSK 165.3 Sistema Altoparlanti Auto Casse woofer

74,90 €
Spedizione gratuita

Kit 4 Casse Altoparlanti Hertz K 165 Anteriori per Opel Astra J

Spedizione entro 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,90 €
EUR 83,90 / Unità
Spedizione gratuita

Hertz DSK 165.3 - Sistema audio a due vie con woofer da 165 mm in carta trattata, tweeter da 24 mm a cupola e crossover dedicato 4ohm 160W max

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
94,90 €
Spedizione gratuita

Hertz DSK 165.3 Round 2-way 160W car speaker - Car Speakers (2-way, 160 W, 80 W, 4 Ω, 93 dB, 3500 Hz)

Disponibilità immediata
94,90 €
Spedizione gratuita

Hertz DSK 165.3 Round 2-way 160W car speaker - Car Speakers (2-way, 160 W, 80 W, 4 Ω, 93 dB, 3500 Hz)

94,90 €
Spedizione gratuita

HERTZ DSK-165.3 SISTEMA ALTOPARLANTI 2 VIE SEPARATE (160 W) New Modello

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,90 €
Spedizione gratuita

Kit 4 Casse HERTZ DSK 165 Fit ALFA MITO Anteriori DSK165.3 + Adattatori

94,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Kit 8 Casse Altoparlanti Hertz Dsk 165.3 Anteriori e Posteriori per Peugeot 2008
209,90 €
EUR 209,90 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Hertz DSK 165 Casse per auto 160 W
84,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KIT 6 ALTOPARLANTI FIAT 500X ANTERIORI - POSTERIORI HERTZ 165MM
45,90 €
91 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit 8 Casse Altoparlanti Hertz DSK 165.3 Ant+Post per Mercedes W176
217,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Hertz DCX 165.3 Kit Alfa Romeo 147 Front o Rear -SUPPORTI IN OMAGGIO

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Posizionamento: Porta anteriore sinistra / Paese di origine: Italia / ProductImageZoomGUID: RmgAAOSw4tpkWlIv / Upc: 8018823104135 / Modello veicolo compatibile: A2 / MPN: 78000143 / eBay Product ID (ePID): 3029944375 / Altro codice identificativo: HERTZ DCX / Garanzia produttore: Non specificata / Impendenza: 4 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Herz DSK165.3 6,5" 80W Sistema Altoparlanti / Numero di vie: 2 vie coassiale / Quantità: 500 / Potenza RMS: 80 W / Descrizione dell'inserzione bundle: QUESTA INSERZIONE INCLUDE IN OMAGGIO I SUPPORTI ALTOPARLANTI. / Tipo: Doppio cono / EAN: 8018823104135 / Forma: Rotondo / Marca: Hertz / Numero di driver: 2 / Dimensione: 65" / Inserzione bundle: Sì
64,90 €
ebay.it