Hertz Kit 2 vie 16 cm DSK 160 DSK160 Altoparlanti Auto Casse woofer tweeter
Hertz DSK 160.3 kit 2 vie 160mm, 160W
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
94,90 €
Spedizione gratuita
Hertz Kit 2 vie 16 cm DSK 160 DSK160 Altoparlanti Auto Casse woofer tweeter
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,90 €
Spedizione gratuita
Hertz DSK 160 dsk160 Kit 2 Vie Sistema Altoparlanti Auto Casse 16 cm picco 160W
Prezzo totale più basso
94,90 €
Spedizione gratuita
Hertz DSK 160 Kit 2 Vie Sistema Altoparlanti Auto Casse 16 cm PER AUTO ASIATICHE
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,90 €
Spedizione gratuita
Hertz DSK 160.3 kit 2 vie 160mm, 160W
Disponibilità immediata
232,07 €
Spedizione da 12,87 €
Prodotti simili
Hertz Dsk 170.3 Kit 4 Casse Altoparlanti 2 Vie Woofer 165mm Flat Ultra Piatto+TW
82,90 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit 6 Casse Altoparlanti Hertz CK 165 + CX 165 ANT+POST per Fiat STILO 3 Porte
139,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Hertz MPK 165.3 kit altoparlanti 2 vie 220W MP 25.3 + MP 165.3 + MPCX 2.3 + Gril
279,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Hertz DSK 165 Kit 2 Vie Fit Lancia Musa Anteriori o Posteriori Casse Auto DSK165
64,90 €
ebay.it
Spedizione gratuita