HELLA 9XW 178 878-191 Tergicristalli

HELLA Tergicristalli

HELLA 9XW 178 878-191 Tergicristalli

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
4,99 €
Spedizione da 9,95 €

Spazzola tergicristallo anteriore Spazzola tergi a staffa 9XW 178 878-191 HELLA

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,79 €
Spedizione gratuita

Spazzola tergicristallo anteriore Spazzola tergi a staffa 9XW 178 878-191 HELLA

19,95 €
Spedizione gratuita

HELLA 9XW 178 878-191 Metal Wiper Spazzola tergi - WP48 - Spazzola tergi a staffa - per veicolo con guida a Sx - 19" - 475mm - anteriore - Quantità: 1

Disponibilità immediata
20,47 €
Spedizione gratuita

HELLA 9XW 178 878-191 Metal Wiper Spazzola tergi - WP48 - Spazzola tergi a staffa - per veicolo con guida a Sx - 19" - 475mm - anteriore - Quantità: 1

Disponibilità immediata
20,84 €
Spedizione gratuita

Wischblatt Anteriore Bügelwischblatt HELLA 475 mm Per MINI u.a. MINI

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,00 €
Spedizione gratuita
HELLA 9XW 178 878-191 Tergicristalli

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 475; Lunghezza [pollici]: 19; Quantità: 1; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx; Montaggio/smontaggio necessario da parte di pers. tecnico!: ; Linea di prodotti: Metal Wiper; Lato montaggio: lato conducente, al lato passeggero; Lato montaggio: bilaterale, al lato passeggero, posteriore, davanti al disco freno, lato conducente, Centro; Tipo spazzola tergi: Standard; Anno fino a: 05/2002
4,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

HELLA 9XW 358 053-661 Tergicristalli
11,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA Cleantech Tergicristalli per VW Fox Schrägheck (5Z1, 5Z3, 5Z4) 375mm
6,54 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Spazzola tergicristallo HELLA Truck 9XW184 107-221, 550mm, Anteriore, 1 Pezzo
5,07 €
5.07
14 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
HELLA 9XW 358 053-521 Tergicristalli
16,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €