HELLA 9XW 358 164-251 Tergicristalli

HELLA 9XW 358 164-251 Easy Set Upgrade Spazzola tergi - SetUP5548 - Spazzole flat blade - per veicolo con guida a Sx - 550/475mm - 22/19" - anteriore - Quantità: 2

HELLA 9XW 358 164-251 Tergicristalli

Prezzo più basso
4-5 Werktage
18,49 €
Spedizione da 9,95 €

Spazzola Tergi Hella 9XW 358 164-251 Easysets per

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,20 €
Spedizione gratuita

HELLA 9XW 358 164-251 Easy Set Upgrade Spazzola tergi - SetUP5548 - Spazzole flat blade - per veicolo con guida a Sx - 550/475mm - 22/19" - anteriore - Quantità: 2

Disponibilità immediata
23,16 €
Spedizione da 1,00 €

HELLA 9XW 358 164-251 Tergicristalli

Offerta più conveniente

Lato montaggio: anteriore; Lunghezza 1 [mm]: 550; Lunghezza 2 [mm]: 475; Lunghezza 1 [pollici]: 22; Lunghezza 2 [pollici]: 19; Tipo spazzola tergi: Spazzole flat blade; Quantità: 2; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx; Montaggio/smontaggio necessario da parte di pers. tecnico!: ; Linea di prodotti: Easy Set Upgrade; Adattatore idoneo: E3; Anno fino a: 04/2008
18,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it