HELLA 6PP 358 152-051 Sensore, Pressione alimentazione, 3a... poli, avvitato

HELLA 6PP 358 152-051 Sensore, Pressione alimentazione

HELLA 6PP 358 152-051 Sensore, Pressione alimentazione, 3a... poli, avvitato

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,28 €
Spedizione gratuita

HELLA 6PP 358 152-051 Sensore, Pressione alimentazione

4-5 Werktage
35,49 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore pressione sovralimentazione 6PP 358 152-051 HELLA per OPEL CHEVROLET

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,69 €
Spedizione gratuita

Sensore pressione sovralimentazione 6PP 358 152-051 HELLA per OPEL CHEVROLET

51,68 €
Spedizione gratuita

Sensore, Pressione alimentazione Sx per CHEVROLET OPEL VAUXHALL ADAM ASTRA ASTRA

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,11 €
Spedizione gratuita

Vari Sensore Impulso Pressione 3-Pin Connettore Bullonati (6PP 358 152-051) OEM

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,49 €
Spedizione gratuita
HELLA 6PP 358 152-051 Sensore, Pressione alimentazione, 3a... poli, avvitato

Offerta più conveniente

Si adatta ad es; Opel Mokka / Mokka X (J13) (controllare l'applicazione esatta del veicolo) Il sensore della pressione di sovralimentazione HELLA misura la pressione nel sistema di sovralimentazione rispetto all'aria ambiente e invia un segnale di tensione alla centralina per garantire prestazioni ottimali del motore in tutte le condizioni Favorisce un minor consumo di carburante e una migliore combustione, contribuendo a ridurre le emissioni e a migliorare l'efficienza complessiva Fatti per durare: i sensori HELLA resistono alle vibrazioni, al calore e alla sporcizia e garantiscono una precisione che dura nel tempo e una qualità del segnale costante di livello OE Verificare il codice articolo OEM per assicurarsi che sia adatto al veicolo e all’applicazione
35,28 €
Amazon.it

Prodotti simili

HELLA Sensore di pressione pneumatici (TPMS)
41,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Sensore, pressione collettore di aspirazione HELLA 6PP 358 152-181
49,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 6PP 358 152-021 Sensore, Pressione alimentazione
27,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €