HELLA 6PP 358 139-341 Sensore di pressione pneumatici (TPMS)

HELLA Sensore di pressione pneumatici (TPMS)

HELLA 6PP 358 139-341 Sensore di pressione pneumatici (TPMS)

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
41,99 €
Spedizione da 9,95 €

HELLA 6PP 358 139-341 Sensore ruota, Press. gonf. pneumatici-Sistema controllo

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,59 €
Spedizione gratuita

Sensore pressione pneumatici 6PP 358 139-341 HELLA per MAZDA 5 CX-5 6 Tre volumi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,15 €
Spedizione gratuita

HELLA 6PP 358 139-341 Sensore ruota, Press. gonf. pneumatici-Sistema controllo p

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,80 €
Spedizione da 9,99 €

Sensore pressione pneumatici 6PP 358 139-341 HELLA per MAZDA 5 CX-5 6 Tre volumi

58,54 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sensore, aiuto alla retromarcia HELLA 6PX358 141-291
28,08 €
28.08
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore, ausilio al parcheggio HELLA 6PX 358 270-031
31,53 €
31.53
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
HELLA Sensore pioggia compatibile con BMW 6PW 011 810-701
195,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
HELLA 6PX 358 141-141 Sensore di parcheggio
31,99 €
10 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Sensore, aiuto alla retromarcia HELLA 6PX358 141-731
27,23 €
27.23
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
HELLA 6PP 358 139-341 Sensore di pressione pneumatici (TPMS)

Offerta più conveniente

programmato: ; Coppia spunto/serraggio [Nm]: 4; Montaggio/smontaggio necessario da parte di pers. tecnico!: ; Anno fino a: 11/2014, 02/2018, 11/2022; Anno da: 01/2007, 08/2010, 08/2020; Gamma frequenze [MHz]: 433
41,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it