HELLA 6PP 358 152-151 Sensore, Pressione collettore d'aspirazione, 4a... poli, avvitato

HELLA 6PP 358 152-151 Sensore, pressione collettore d'aspirazione

HELLA 6PP 358 152-151 Sensore, Pressione collettore d'aspirazione, 4a... poli, avvitato

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,78 €
Spedizione da 3,99 €

HELLA 6PP 358 152-151 Sensore, pressione collettore d'aspirazione

4-5 giorni lavorativi
27,49 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore pressione sovralimentazione (MAP sensor) 6PP 358 152-151 HELLA per VW

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,98 €
Spedizione gratuita

Hella 6PP 358 152-151 Sensore Pressione Soggero Per Seat Arosa VW Caddy II

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,46 €
Spedizione da 17,50 €

Sensore pressione sovralimentazione (MAP sensor) 6PP 358 152-151 HELLA per VW

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,25 €
Spedizione gratuita

HELLA 6PP 358 152-151 Sensore, Pressione collettore d'aspirazione per SEAT,VW

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,64 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

Sensore del vuoto HELLA 6PP358 152-401
29,74 €
29.74
12 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore ruota, sistema di monitoraggio pressione pneumatici HELLA 6PP 358 139-471
32,44 €
32.44
13 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
HELLA 6PP 358 139-211 Sensore di pressione pneumatici (TPMS)
61,49 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Coperchio, alloggiamento filtro olio FEBI BILSTEIN 173614
24,81 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,00 €
HELLA 6PP 358 152-201 Sensore, pressione collettore d'aspirazione
30,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 6PP 358 152-151 Sensore, Pressione collettore d'aspirazione, 4a... poli, avvitato

Offerta più conveniente

Si adatta ad es; VW POLO (6N2) (controllare l'applicazione esatta del veicolo) I sensori della pressione del collettore di aspirazione HELLA misurano la pressione assoluta a valle della valvola a farfalla confrontando la pressione ambiente e la pressione del sistema e fornendo alla centralina dati precisi per il calcolo della massa d'aria Possono contribuire a ridurre il consumo di carburante, a migliorare la risposta del motore e a ridurre le emissioni grazie a una formazione efficiente della miscela Fatti per condizioni critiche: resistono alle vibrazioni, al calore e alla sporcizia, per prestazioni precise e durature Sviluppati secondo gli standard OEM per garantire valori precisi e una ottima integrazione nei sistemi di gestione del motore moderni; Verificare il codice articolo OEM per assicurarsi che sia adatto al veicolo
26,78 €
Amazon.it