HELLA 6PP 358 139-161 Sensore di pressione pneumatici (TPMS)

Prezzo più basso
4-5 Werktage
51,99 €
Spedizione da 9,95 €

HELLA 6PP 358 139-161 Sensore ruota, Press. gonf. pneumatici-Sistema controllo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,04 €
Spedizione gratuita

Sensore pressione pneumatici 6PP 358 139-161 HELLA per CITROËN PEUGEOT DS

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,04 €
Spedizione gratuita

Sensore pressione pneumatici 6PP 358 139-161 HELLA per CITROËN PEUGEOT DS

67,97 €
Spedizione gratuita

Sensore Ruota Reifendruck-Kontrollsystem 4 NM HELLA per U.a. Peugeot 308

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,37 €
Spedizione gratuita

Sensore ruota, Press. gonf. pneumatici-Sistema controllo per CITROËN DS PEUGEOT

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,94 €
Spedizione gratuita
HELLA 6PP 358 139-161 Sensore di pressione pneumatici (TPMS)

Offerta più conveniente

programmato: ; Coppia spunto/serraggio [Nm]: 4; per N° OE: 9673860880; Montaggio/smontaggio necessario da parte di pers. tecnico!: ; Linea/variante dotazione veicolo: ECE-NORM 64.02(-), ECE-NORM64.02(-), ECE-NORM 64.02 (-), ECE- NORM 64.02(-); Anno fino a: 12/2014, 12/2018, 12/2010, 03/2015; Anno da: 11/2010, 05/2011, 01/2007, 11/2007, 02/2007, 01/2008, 12/2009, 10/2011, 07/2012, 05/2014, 06/2015, 03/2016, 09/2009; per numero organizzazione da: 11319, 11011; Tipo veicolo: DS4
51,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

HELLA Sensore di pressione pneumatici (TPMS)
41,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Sensore, pressione collettore di aspirazione HELLA 6PP 358 152-181
49,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 6PP 358 152-021 Sensore, Pressione alimentazione
27,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €