HELLA 6PP 358 139-021 Sensore di pressione pneumatici (TPMS)

HELLA 6PP 358 139-021 Sensore ruota, Press. gonf. pneumatici-Sistema controllo

HELLA 6PP 358 139-021 Sensore di pressione pneumatici (TPMS)

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
47,99 €
Spedizione da 9,95 €

HELLA 6PP 358 139-021 Sensore ruota, Press. gonf. pneumatici-Sistema controllo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,04 €
Spedizione gratuita

HELLA 6PP 358 139-021 Sensore ruota, Press. gonf. pneumatici-Sistema controllo p

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,19 €
Spedizione da 9,99 €

Sensore pressione pneumatici 6PP 358 139-021 HELLA per BMW MINI

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,99 €
Spedizione gratuita

Sensore pressione pneumatici 6PP 358 139-021 HELLA per BMW MINI

61,55 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sensore del vuoto HELLA 6PP358 152-401
29,74 €
29.74
12 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore ruota, sistema di monitoraggio pressione pneumatici HELLA 6PP 358 139-471
32,44 €
32.44
13 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
HELLA 6PP 358 139-211 Sensore di pressione pneumatici (TPMS)
61,49 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Coperchio, alloggiamento filtro olio FEBI BILSTEIN 173614
24,81 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,00 €
HELLA 6PP 358 152-201 Sensore, pressione collettore d'aspirazione
30,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HELLA 6PP 358 139-021 Sensore di pressione pneumatici (TPMS)

Offerta più conveniente

programmato: ; Coppia spunto/serraggio [Nm]: 4; Montaggio/smontaggio necessario da parte di pers. tecnico!: ; Anno da: 02/2012, 09/2011, 11/2006, 03/2009, 09/2009, 01/2010, 09/2010, 01/2013, 07/2012, 05/2013, 01/2012, 09/2012, 03/2014, 06/2013, 10/2012, 07/2013; Anno fino a: 06/2014, 03/2014, 02/2014, 06/2013, 04/2014, 05/2014, 06/2012; Gamma frequenze [MHz]: 433; Numero OE alternativo: 36106890964
47,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it