HEAD Tour Backpack Zaino

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
57,95 €
Spedizione da 5,95 €

HEAD Tour Backpack Zaino

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
57,95 €
Spedizione da 5,95 €

HEAD Tour Backpack 25L

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
58,20 €
Spedizione da 14,50 €

Zaino Head Tour 25L uomo e donna zainetto con cerniera tennis padel sport

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,00 €
Spedizione da 7,90 €

HEAD Tour Backpack 25L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,02 €
Spedizione gratuita

Zaino per il tennis Head Tour 25L - purple - Viola

Consegna in 3-5 giorni
68,40 €
Spedizione da 5,90 €

HEAD Tour Backpack 25L

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione da 10,00 €

Zaino tennis Head Tour Backpack 25L Purple

Consegna in 4 giorni lavorativi
71,90 €
Spedizione da 7,99 €

HEAD Tour Backpack 25L

Disponibilità immediata
73,27 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
HEAD Tour Backpack Zaino

Offerta più conveniente

H2>Esplora la Praticità e lo Stile con lo Zaino HEAD Per tutti gli appassionati di tennis, lo Zaino HEAD si presenta come un accessorio indispensabile, progettato per offrire un'eccezionale praticità e robustezza nel trasporto delle tue attrezzature sportive. Questo zaino, appositamente pensato per il tennis, dispone di una capienza che permette di alloggiare da 1 a 3 racchette da tennis, mantenendole sicure e protette grazie alla struttura in poliestere resistente all'usura. Con dimensioni di 33,5 cm in lunghezza, 25 cm in larghezza e 51 cm in altezza, offre ampio spazio per tutti i tuoi accessori senza essere ingombrante. Inoltre, con due comode tracolle, lo Zaino HEAD garantisce un trasporto confortevole ovunque tu vada. Highlights: Capienza Ideale: Capace di contenere fino a 3 racchette da tennis. Materiali Durevoli: Realizzato in poliestere, per resistere all'uso frequente e allo stress degli spostamenti. Comfort nel trasporto: Dotato di due tracolle per un facile spostamento. Sco
57,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

Zaino tennis Head Tour Backpack 25L SG
55,99 €
8 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
HEAD Tour 30L Zaino - Grigio blu
45,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,50 €
HEAD Zaino Tour 20l Nero Junior 260744
42,99 €
9 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Head Zaino per il tennis Tour Backpack 30L PTC Edition Multicolore
39,95 €
7 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Zaino Head Tour 25l Blu Blue
49,95 €
15 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €