HEAD Tour 30L Zaino - Grigio blu

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
36,95 €
Spedizione da 5,95 €

HEAD Tour 30L Zaino - Grigio blu

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
36,95 €
Spedizione da 5,95 €

Zaino Head Tour 30l Grigio 260524

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
45,00 €
Spedizione da 14,50 €

Head Racket Tour 30l Backpack Grigio

2-4 giorni lavorativi
47,99 €
Spedizione da 3,99 €

Zaino Head Tour 30l Grigio Gray

3-5 giorni lavorativi
49,95 €
Spedizione da 9,95 €

Head Tour 30lkg - Borsa - Uomo UNICA

2-5 giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione da 9,90 €

Zaino per il tennis Head Tour Backpack (30L) - Grigio

Consegna in 3-5 giorni
56,40 €
Spedizione da 5,90 €

Zaino Head Tour 30l Grigio 260524

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,97 €
Spedizione gratuita

Zaino Head Tour 30l Grigio 260524

Disponibilità immediata
79,94 €
Spedizione da 2,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
HEAD Tour 30L Zaino - Grigio blu

Offerta più conveniente

Potete trasportare fino a 15 racchette e tutto il necessario nella spaziosa e rinnovata TOUR RACQUET BAG XL BKWH. Oltre a una nuova forma, la borsa è ora dotata di una nuova imbottitura per una maggiore stabilità. Uno dei tre spaziosi scomparti principali è dotato di Climate Control Technology CCT+, che protegge le racchette dalle temperature estreme. È inoltre dotata di uno scomparto integrato per le scarpe, di una tasca interna con zip e di una tasca esterna con zip per un accesso rapido. Grazie al sistema di trasporto a zaino e alle nuove maniglie sulla parte superiore, potete scegliere di portare la TOUR RACQUET BAG XL BKWH sulla spalla o sulla schiena o di tenerla in mano. Per sottolineare gli sforzi di HEAD per ridurre il consumo di plastica, l'hangtag è realizzato in carta riciclata e fissato con una corda di canapa. La borsa è presentata in una nuova confezione in plastica riciclata- Grande capacità con tre scomparti principali- Può contenere fino a 15 racchette- Nuova forma- N
36,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Head Zaino per il tennis Tour Backpack 30L PTC Edition Multicolore
42,95 €
9 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €