HEAD Tour PTC Edition Zaino - Blu, Lilla

Head Zaino per il tennis Tour Backpack 30L PTC Edition Multicolore

offerte usate a partire da

HEAD Tour PTC Edition Zaino - Blu, Lilla

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
39,95 €
Spedizione da 5,95 €

HEAD Tour PTC Edition Zaino - Blu, Lilla

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
39,95 €
Spedizione da 5,95 €

HEAD Ptc Edition Zaino Tennis Unisex blu

Disponibilità immediata
59,46 €
Spedizione gratuita

HEAD Ptc Edition Zaino Tennis Unisex blu

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione da 10,00 €

Zaino per il tennis Head Tour Backpack 30L PTC Edition - multicolor - Multicolore

Consegna in 3-5 giorni
72,90 €
Spedizione da 5,90 €

HEAD Ptc Edition Zaino Tennis Unisex blu

Disponibilità immediata
74,50 €
Spedizione da 16,90 €

HEAD Ptc Edition Zaino Tennis Unisex blu

Disponibilità immediata
127,19 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Zaino Head Pro X 25L Nero
51,90 €
15 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Zaino da tennis Head Base Backpack 17L - Nero
23,90 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Head Zaino da tennis Pro 28L Blu
70,90 €
7 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Borsa per racchette Head Gravity Pro X Nero
79,90 €
9 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Zaino Head Gravity Pro X 30L 2025
69,91 €
13 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
HEAD Tour PTC Edition Zaino - Blu, Lilla

Offerta più conveniente

Il design tropicale incontra la funzionalità sportiva Lo zaino HEAD Tour PTC Edition porta l'estate nella tua vita quotidiana! Nato dall'esclusiva collaborazione tra HEAD e la Palm Tree Crew di DJ Kygo, questo zaino da 30 litri colpisce per l'elegante motivo a palma dai colori vivaci. Sia sul campo da tennis che in città, il look sportivo e urbano combina stile di vita e funzionalità. Il design roll-top e la struttura ben studiata degli scomparti offrono la massima flessibilità e organizzazione. Dettagli sostenibili come l'hangtag in carta riciclata e l'imballaggio in plastica riciclata sottolineano l'attenzione per l'ambiente. Evidenze: Esclusivo design Palm Tree dalla collezione HEAD x Palm Tree Crew Pratico roll-top, scomparto per racchette e diversi scomparti per accessori Ambiente: hangtag e confezione in materiale riciclato Questo zaino in edizione limitata porta una ventata di aria fresca alla vostra attrezzatura: elegante, funzionale e consapevolmente sostenibile.
39,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it