Head Racket Tour 25l Backpack Giallo

Zaino tennis Head Tour Backpack 25L SG

Head Racket Tour 25l Backpack Giallo

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
55,99 €
Spedizione da 3,99 €

Zaino per il tennis Head Tour Backpack 25L - Verde

Consegna in 3-5 giorni
56,40 €
Spedizione da 5,90 €

HEAD Tour Backpack 25L - Zaino 25 litri, salvia

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
56,99 €
Spedizione gratuita

HEAD Tour Backpack 25L - Zaino 25 litri, salvia

Disponibilità immediata
69,00 €
Spedizione da 10,00 €

HEAD Tour Backpack 25L - Zaino 25 litri, salvia

72,57 €
Spedizione gratuita

HEAD Tour Backpack 25L - Zaino 25 litri, salvia

Disponibilità immediata
79,99 €
Spedizione da 6,90 €

HEAD Tour Backpack 25L - Zaino 25 litri, salvia

Disponibilità immediata
80,00 €
Spedizione da 15,00 €

HEAD Tour Backpack 25L - Zaino 25 litri, salvia

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
94,10 €
Spedizione da 13,99 €
Head Racket Tour 25l Backpack Giallo

Offerta più conveniente

Zaino HEAD Tour 25L: Massima Versatilità per Campo e CittàScopri la perfetta fusione tra prestazioni in campo e stile urbano con lo zaino HEAD Tour 25L. Progettato per il tennista moderno che esige funzionalità senza compromettere l´estetica, questo zaino è il tuo compagno ideale per una rapida gita ai campi, una sessione in palestra o per affrontare il tuo tragitto quotidiano. Il suo design fresco e contemporaneo, perfettamente coordinato con la serie di racchette TOUR di HEAD, ti assicura di trasportare la tua attrezzatura con sicurezza e raffinatezza.Progettato per un´organizzazione eccezionale, lo zaino Tour 25L rende l´imballaggio e l´accesso alla tua attrezzatura senza sforzo. Lo scomparto imbottito e dedicato per le racchette è specificamente progettato per riporre e proteggere in modo sicuro da una a due delle tue racchette più preziose, proteggendole da urti e graffi. Questa separazione assicura che i tuoi telai siano sempre pronti all´azione. A completare ciò, un ampio scompa
55,99 €
2-4 giorni lavorativi
smashinn.com (IT)

Prodotti simili

HEAD Tour Zaino - Nero, Blu
39,95 €
6 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Zaino per il tennis Head Paw Patrol - purple - Rosa
35,99 €
2 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
HEAD Pro Backpack Zaino
55,99 €
5 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Head Racket Tour Racqpack Backpack Nero
72,99 €
8 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Head Racket Tour Racqpack Backpack Verde
76,99 €
5 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €