Head Racket Tour 14l Sinner Edition Junior Backpack Blu

Prezzo totale più basso
8-10 giorni lavorativi
30,99 €
Spedizione da 4,99 €

HEAD ZAINO PORTA RACCHETTE DA TENNIS 262406 KIDS TOUR BACKPACK 14L SINNER .

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,10 €
Spedizione da 7,00 €

HEAD Kids Tour Zaino 14L Sinner Edition

1/2 giorni
45,00 €
Spedizione da 3,00 €

Head Sinner 14l Jr - Borsa nd_UNI

2-5 giorni lavorativi
49,00 €
Spedizione da 9,90 €

HEAD Kids Tour Sinner Edition Zaino Tennis Bambini Blu

Disponibilità immediata
50,01 €
Spedizione gratuita
Head Racket Tour 14l Sinner Edition Junior Backpack Blu

Offerta più conveniente

Lo zaino da tennis HEAD Kids Tour Backpack 14L Sinner Edition accompagna i giovani fan di Jannik Sinner in campo e fuori, a scuola e nella vita di tutti i giorni.Uno scomparto dedicato per la racchetta e uno scomparto principale mantengono l´attrezzatura da tennis e il materiale scolastico organizzati e protetti.Il suo design leggero e le cinghie regolabili garantiscono un trasporto comodo per i bambini.Aggiungi più divertimento a ogni partita e a ogni giorno di scuola con il Kids Tour Backpack 14L Sinner Edition.I giovani fan di Jannik Sinner godranno di uno stile tennistico autentico e di spazio pratico per le loro avventure quotidiane.Uno scomparto dedicato per la racchetta protegge la racchetta da tennis di un bambino e la tiene separata dal resto della sua attrezzatura.Lo scomparto principale offre spazio facile da organizzare per libri scolastici, una bottiglia d´acqua e vestiti da allenamento.La tasca frontale con zip tiene a portata di mano chiavi o snack, evitando che oggetti
30,99 €
8-10 giorni lavorativi
smashinn.com (IT)

Prodotti simili

Head Racket Tour Xl Racket Bag Rosa
87,99 €
3 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
HEAD Borsa unisex per adulti Tour Racket Bag XL da tennis, Thyme/Banana
98,19 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Racchetta da pickleball Head Radical Tour 2025
133,02 €
2 prezzi
sportega.it
Spedizione da 7,99 €
HEAD Tour L Borsa per racchetta da padel
48,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Head Racket Tour L Racket Bag Blu
65,49 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita