Head Racket Base 17l Backpack Rosa

Prezzo totale più basso
8-10 giorni lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

Zaino Head Base 17l Rosa 261036 Magenta

3-5 giorni lavorativi
24,95 €
Spedizione da 9,95 €

HEAD Base Backpack 17L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,00 €
Spedizione da 3,99 €

Zaino per il tennis Head Base 17L - pink - Rosa

Consegna in 3-5 giorni
30,90 €
Spedizione da 5,90 €

Zaino Head Base 17L Rosa 2026

2-5 giorni lavorativi
32,00 €
Spedizione da 6,00 €

HEAD Base Backpack 17L

Disponibilità immediata
34,00 €
Spedizione da 9,00 €

HEAD Base Backpack 17L

Disponibilità immediata
34,94 €
Spedizione da 4,90 €

HEAD Base Backpack 17L

Disponibilità immediata
35,00 €
Spedizione da 10,00 €

HEAD Base Backpack 17L

Disponibilità immediata
35,00 €
Spedizione da 15,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Head Racket Base 17l Backpack Rosa

Offerta più conveniente

ZAINO HEAD BASE BACKPACK 17L | Elegante e funzionale borsa per racchetteSemplifica il tuo viaggio in campo con lo ZAINO HEAD BASE BACKPACK 17L, la soluzione definitiva per i giocatori che apprezzano efficienza, stile e organizzazione. Progettato per l´atleta moderno, questo zaino offre un design compatto e leggero senza sacrificare lo spazio necessario per la tua attrezzatura essenziale. È la scelta perfetta per le sessioni di allenamento, le partite di club o ogni volta che vuoi viaggiare leggero.L´elegante e super funzionale BASE BACKPACK 17L - con un nuovo design che si abbina a tutte le racchette della nostra collezione - è ideale quando vuoi preparare la borsa leggera per un viaggio sui campi.Oltre a uno scomparto per racchette per una o due racchette, la borsa dispone di uno scomparto principale, una grande tasca frontale con zip per i tuoi piccoli oggetti e due tasche laterali in rete per bottiglie d´acqua e altri essenziali.Comodità e protezione impareggiabiliProgettato per una
23,99 €
8-10 giorni lavorativi
smashinn.com (IT)

Prodotti simili

Borsa per racchette Head Base Racquet Bag M SG
33,99 €
3 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Borsa per racchette Head Base M Navy
34,90 €
5 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione da 10,00 €
Borsa per racchette Head Base Racquet Bag M Black
34,99 €
11 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Borsa per racchette Head Base L Navy
39,99 €
2 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Head Racket Base M Padel Racket Bag Nero
33,49 €
Vai al negozio
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €