HEAD Base Borsa per racchetta Da 9

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
43,95 €
Spedizione da 5,95 €

HEAD Base Borsa per racchetta Da 9

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
43,95 €
Spedizione da 5,95 €

Head Racket Base L Racket Bag Rosa

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
43,99 €
Spedizione da 3,99 €

Borsa per racchette Head Base Racquet Bag L Pink

Consegna in 4 giorni lavorativi
49,90 €
Spedizione da 7,99 €

HEAD Base Tennisschläger Bag L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
51,48 €
Spedizione gratuita

Borsa per racchette Head Base Racquet L - pink - Rosa

Consegna in 3-5 giorni
52,40 €
Spedizione da 5,90 €

HEAD Base Tennisschläger Bag L

54,38 €
Spedizione gratuita

HEAD Base Tennisschläger Bag L

Disponibilità immediata
57,65 €
Spedizione da 14,97 €

HEAD Base Tennisschläger Bag L

Disponibilità immediata
59,18 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
HEAD Base Borsa per racchetta Da 9

Offerta più conveniente

Scopri l'Innovativa Borsa per Racchette HEAD Base Da 9 Per gli appassionati di tennis che cercano una soluzione efficiente per trasportare la loro attrezzatura, la Borsa per Racchette HEAD Base Da 9 rappresenta la scelta ideale. Questa borsa unisex è stata progettata per accogliere da 7 a 9 racchette da tennis, assicurando che tutto l'equipaggiamento rimanga organizzato e facilmente accessibile. Con una lunghezza di 76 cm, larghezza di 34 cm e altezza di 32 cm, offre ampio spazio senza essere ingombrante. La tracolla doppia permette un trasporto comodo e bilanciato, ideale per spostamenti frequenti. Realizzata in robusto polyester, questa borsa promette durata e resistenza nel tempo. Highlights: Capacità Ideale: Potete portare comodamente da 7 a 9 racchette da tennis in un unico spazio compacto e sicuro. Comfort nel Trasporto: Dotata di due tracolle per un equilibrio perfetto e un comodo trasferimento da una sede all'altra. Materiali di Qualità: Realizzata in polyester di alta qualità
43,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

Head Borsa per racchette Base Racquet S – Nero
28,00 €
8 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Borsa per racchette Head Base L Navy
34,90 €
13 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione da 10,00 €
HEAD Base Padel Taschen M
33,49 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Borsa per racchette Head Base M Navy
34,90 €
10 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione da 10,00 €
Head Racket Base Racquet L Racket Bag Nero
39,49 €
8 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €