Borsa per racchette Head Base M Navy

Prezzo più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
34,90 €
Spedizione da 10,00 €

Head Racket Base Racquet M Racket Bag Blu

Prezzo totale più basso
8-10 giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione da 3,99 €

HEAD Base Racquet Bag M - Borsa per racchette, M, blu marino

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
37,00 €
Spedizione da 14,50 €

HEAD Base Racquet Bag M Borsa per racchetta Da 6

3-4 giorni lavorativi
41,95 €
Spedizione da 5,95 €

HEAD Base Racquet Bag M Borsa per racchetta Da 6

3-4 giorni lavorativi
41,95 €
Spedizione da 5,95 €

Borsa per racchette Head Base Racquet M - Blu

Consegna in 3-5 giorni
43,40 €
Spedizione da 5,90 €

HEAD Base Racquet Bag M - Borsa per racchette, M, blu marino

Disponibilità immediata
50,01 €
Spedizione gratuita

HEAD Base Racquet Bag M - Borsa per racchette, M, blu marino

Disponibilità immediata
51,35 €
Spedizione da 14,97 €

HEAD Base Racquet Bag M - Borsa per racchette, M, blu marino

Disponibilità immediata
56,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Borsa per racchette Head Base M Navy

Offerta più conveniente

Scegli la semplicità con la borsa per racchette Head Base, modello Medium. Più semplice rispetto alla linea Tour, questa borsa presenta due scomparti principali che consentono di trasportare fino a 6 racchette e altro equipaggiamento. Sulla parte anteriore è presente una tasca esterna per accessori, ideale per tenere in ordine gli oggetti più piccoli e averli sempre a portata di mano. Gli spallacci leggeri sono imbottiti e regolabili per un trasporto comodo. Dimensioni: L 73,5 x P 25,5 x A 33 cm I due scomparti principali possono contenere fino a 6 racchette Tasca esterna portaoggetti per oggetti di piccole dimensioni Tracolla regolabile, imbottita e rimovibile Maniglie al centro e all'estremità della borsa per facilitarne il trasporto Colore: Blu navy
34,90 €
Consegna in 6 giorni lavorativi
tenniswarehouse-europe.com/it

Prodotti simili

Borsa per racchette Wilson Defyer V1 Racket 9PK - Viola
88,99 €
13 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Borsa per racchette Dunlop D Tac SX-Club 10 RKT - Multicolore
63,50 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €
Tecnifibre Tour Endurance 12er Borsa per racchetta Da 12 - beige
78,95 €
4 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Borsa per racchette Dunlop D Tac SX-Club 3R - teal/black/yellow - Multicolore
35,99 €
5 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Wilson Blade V10 9pk Racket Bag Verde
94,99 €
12 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €