HAPPY DOG Supreme Nuova Zelanda 12,5 kg

Happy Dog Supreme Sensible Neuseeland 12,5 kg

offerte usate a partire da

HAPPY DOG Supreme Nuova Zelanda 12,5 kg

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
53,93 €
Spedizione gratuita

Happy Dog Supreme Neusseland 12,5kg + sorpresa per il cane GRATIS

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
53,94 €
Spedizione gratuita

Happy Dog Supreme Nuova Zelanda 12,5 kg

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
53,95 €
Spedizione gratuita

Happy Dog Supreme Neusseland 12,5kg + Maced Bone Bound White Bacon 16cm

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
54,82 €
Spedizione gratuita

Happy Dog Supreme Sensible Neuseeland 12,5 kg

5 giorni lavorativi
58,58 €
Spedizione da 5,49 €

Happy Dog Supreme Sensible Nuova Zelanda - 12,5 kg

3-5 giorni
59,99 €
EUR4.8

HappyDog 12,5kg Nuova Zelanda Agnello & Estratto di Cozze

Consegna in 4-10 giorni lavorativi
79,83 €
Spedizione da 2,90 €

Happy Dog Crocchette Supreme Sensible Nuova Zelanda - 12,50 kg

Consegna in 16 giorni lavorativi.
81,99 €
Spedizione da 0,00 €

Happy Dog Supreme Neusseland 2x12,5kg - 3% di sconto in un set

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
104,66 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Happy Dog Supreme Sensible France 1 kg
10,36 €
3 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Happy Dog Supreme Sensible Canada 4 kg
30,40 €
4 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Happy Dog Africa Sensible 12,5 Kg
66,10 €
9 prezzi
fera24.it
Spedizione gratuita
Happy Dog Supreme Sensible Toscana - 12,5 kg
58,58 €
8 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Happy Dog Supreme Sensible Neuseeland 1 kg
8,51 €
3 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
HAPPY DOG Supreme Nuova Zelanda 12,5 kg

Offerta più conveniente

La Nuova Zelanda è nota per la sua natura incontaminata, le acque cristalline, l'agnello povero di colesterolo e le cozze verdi. Il cibo Happy Dog Supreme Neuseeland è composto per il 21% da agnello e per il 21% da riso e dalla carne essiccata di queste cozze. La formula unica di HAPPY DOG SUPREME LIFEPLUS CONCEPT, composta da ingredienti naturali e di lunga data, completa questa ricetta esclusiva, rendendola un alimento secco completo di qualità super premium. Grazie ai suoi ingredienti speciali, alla tecnologia di produzione unica e al contenuto proteico di solo il 21%, il cibo Neuseeland è la soluzione migliore per l'alimentazione, soprattutto per i cani sensibili con esigenze particolari.
53,93 €
1-5 giorni lavorativi
fera24.it