HAPPY DOG Supreme Canada 11kg

Happy Dog Supreme Sensible Canada Crocchette per cane - 11 kg

offerte usate a partire da

HAPPY DOG Supreme Canada 11kg

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
65,65 €
Spedizione gratuita

Happy Dog Supreme Sensible Canada 11 kg + sorpresa per il cane GRATIS

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
65,66 €
Spedizione gratuita

Happy Dog Supreme Sensible Canada - 11 kg

3-5 giorni
77,99 €
EUR7.09

Happy Dog Supreme Sensible Canada 11 kg

5 giorni lavorativi
80,20 €
Spedizione da 2,49 €

Happy Dog Crocchette Supreme Canada - 11 kg

Consegna in 4 giorni lavorativi.
99,99 €
Spedizione da 0,00 €

HappyDog 11kg Sensibile Canada con Salmone, Coniglio & Agnello

Consegna in 4-10 giorni lavorativi
100,17 €
Spedizione da 2,90 €

Happy Dog Supreme Sensible Canada - Set %: 2 x 11 kg

3-5 giorni
151,99 €
EUR6.91

Multipack Risparmio! 2 x Happy Dog Supreme - 2 x 11 kg Sensible Canada

3-5 giorni
151,99 €
EUR6.91

Prodotti simili

Happy Dog Supreme Sensible France 1 kg
10,36 €
3 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Happy Dog Supreme Sensible Canada 4 kg
30,40 €
4 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Happy Dog Africa Sensible 12,5 Kg
66,10 €
9 prezzi
fera24.it
Spedizione gratuita
Happy Dog Supreme Sensible Toscana - 12,5 kg
58,58 €
8 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Happy Dog Supreme Sensible Neuseeland 1 kg
8,51 €
3 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
HAPPY DOG Supreme Canada 11kg

Offerta più conveniente

Alimento secco a base di cereali per cani adulti con un fabbisogno energetico elevato.La formula speciale è studiata per i cani sensibili e attivi, ma è consigliata anche per i cuccioli sensibili a partire dai 6 mesi di età.Canada, è un alimento super premium completo ed eccezionalmente gustoso, contenente tenero salmone, delizioso coniglio e agnello e patate senza glutine.Questa ricetta unica è completata dall'esclusivo Happy Dog Natural Life Concept® che contiene solo ingredienti naturali. IngredientiFiocchi di patate* (47%), farina di salmone (10%), proteine di carne di coniglio* (10%), proteine di carne di agnello* (10%), grasso di pollame, proteine di patata, melassa di barbabietola (senza zucchero)*, fegato idrolizzato, olio di girasole (1,5%), sansa di mela* (1,0%), cellulosa, uova intere essiccate, olio di colza (0,5%), semi di lino (0,5%).4%), cloruro di sodio, lievito*, cloruro di potassio, mirtilli rossi* (0,22%), alghe* (0,15%), carne di vongole* (0,04%), yucca schidigera*
65,65 €
1-5 giorni lavorativi
fera24.it