Happy Dog Supreme Sensible Toscana 12,5 kg

Happy Dog Supreme Sensible Toscana - 12,5 kg

offerte usate a partire da

Happy Dog Supreme Sensible Toscana 12,5 kg

Prezzo più basso
5 giorni lavorativi
58,58 €
Spedizione da 5,49 €

HAPPY DOG Supreme toscana 12.5 kg

1-5 giorni lavorativi
59,43 €
Spedizione gratuita

Happy Dog Supreme Toscana 12,5kg + sorpresa per il cane GRATIS

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
59,44 €
Spedizione gratuita

Happy Dog Supreme Sensible Toscana - 12,5 kg

3-5 giorni
61,49 €
EUR4.92

HappyDog Sensibile 12,5kg Toscana

Consegna in 4-10 giorni lavorativi
79,83 €
Spedizione da 2,90 €

Happy Dog Crocchette Supreme Sensible Toscana - 12,50 kg

Consegna in 4 giorni lavorativi.
86,49 €
Spedizione da 0,00 €

Multipack Risparmio! 2 x Happy Dog Supreme - 2 x 12,5 kg Sensible Toscana

3-5 giorni
119,99 €
EUR4.8

Happy Dog Supreme Sensible Toscana Set %: 2 x 12,5 kg

3-5 giorni
119,99 €
EUR4.8

Prodotti simili

Happy Dog Supreme Sensible France 1 kg
10,36 €
3 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Happy Dog Supreme Sensible Canada 4 kg
30,40 €
4 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Happy Dog Africa Sensible 12,5 Kg
66,10 €
9 prezzi
fera24.it
Spedizione gratuita
Happy Dog Supreme Sensible Neuseeland 1 kg
8,51 €
3 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Happy Dog Crocchette Supreme Sensible Francia 11 kg
55,95 €
8 prezzi
fera24.it
Spedizione gratuita
Happy Dog Supreme Sensible Toscana 12,5 kg

Offerta più conveniente

Toscana: Gli ingredienti classici della cucina leggera mediterranea hanno fornito una protezione naturale contro le malattie della civilta moderna fin dai tempi antichi. Particolare enfasi va posta sulle profumate erbe mediterranee, anatra, salmone e polifenoli nelle uve da vino rosso. Solo Happy Dog Toscana e in grado di offrire una tale diversita unica di ingredienti pregiati. Questa ricetta speciale e completata dagli ingredienti naturali dell esclusivo Happy Dog Natural Life Concept®. Grazie agli ingredienti speciali e allo speciale processo produttivo, Toscana e eccellente anche per l alimentazione consapevole di cani sensibili con bisogni speciali. Con un moderato contenuto di grassi del 7,5% e un contenuto proteico rivitalizzante del 24%, e ottimo per l alimentazione di animali sterilizzati. Prodotto in Germania con rigorose procedure di controllo della qualita. Ingredienti: Proteine d anatra* (21%), farina di mais, mais, farina di riso, farina di salmone (5%), idrolizzato di fe
58,58 €
5 giorni lavorativi
petissimo.it