HAPPY DOG Supreme new zealand 4 kg

Happy Dog Crocchette Supreme Sensible Nuova Zelanda - 4 kg

offerte usate a partire da

HAPPY DOG Supreme new zealand 4 kg

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
22,57 €
Spedizione da 2,99 €

Happy Dog Supreme Sensible Neuseeland 4 kg

5 giorni lavorativi
23,08 €
Spedizione da 5,49 €

HAPPY DOG Supreme Sensible Nuova Zelanda cibo secco per cani 4 kg

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,57 €
Spedizione gratuita

Happy Dog Crocchette Supreme Sensible Nuova Zelanda - 4 kg

Consegna in 4 giorni lavorativi.
32,99 €
Spedizione da 5,90 €

HappyDog 4kg Nuova Zelanda Agnello & Estratto di Cozze

Consegna in 4-10 giorni lavorativi
34,77 €
Spedizione da 2,90 €

Prodotti simili

Happy Dog Supreme Sensible Mini Africa 800 g
11,31 €
3 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Happy Dog Sensible Junior Lamm & Reis 4 kg
25,61 €
3 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Happy Dog NaturCroq Adult Lamm & Reis 1 kg
5,22 €
4 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Happy Dog Crocchette Di Grandi Dimensioni Naturcroq Xxl 15 Kg
47,53 €
4 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Happy Dog Supreme Fit & Vital Junior 10 kg
41,99 €
EUR4.2
6 prezzi
zooplus.it
HAPPY DOG Supreme new zealand 4 kg

Offerta più conveniente

Cibo secco per cani adulti con problemi allergici La Nuova Zelanda è nota per la sua natura incontaminata, le acque cristalline, l'agnello povero di colesterolo e le cozze verdi. Il cibo Happy Dog Supreme Neuseeland è composto per il 21% da agnello e per il 21% da riso e dalla carne essiccata di queste cozze. La formula unica di HAPPY DOG SUPREME LIFEPLUS CONCEPT, composta da ingredienti naturali di lunga data, completa questa ricetta esclusiva, rendendola un alimento secco completo di qualità super premium. Grazie ai suoi ingredienti speciali, alla tecnologia di produzione unica e al contenuto proteico di solo il 21%, il cibo Neuseeland è la soluzione migliore per l'alimentazione, soprattutto per i cani sensibili con esigenze particolari. Ingredienti: Farina di carne di agnello (21%), farina di riso (21%), mais, farina di mais, ciccioli, olio di girasole, polpa di barbabietola, idrolizzato di fegato, polpa di mela (essiccata) (1,5%), uova in polvere, cloruro di sodio, lievito essiccat
22,57 €
1-5 giorni lavorativi
fera24.it