Happy Dog Supreme Fit & Vital Mini Adult 4 kg

offerte usate a partire da

Happy Dog Supreme Fit & Vital Mini Adult 4 kg

Prezzo più basso
5 giorni lavorativi
20,98 €
Spedizione da 5,49 €

HAPPY DOG Fit & Vital Adult Mini 4 kg cibo secco per cani di piccola taglia

1-5 giorni lavorativi
21,35 €
Spedizione da 2,99 €

Happy Dog fit & vital Mini Adult Crocchette per cane - 4 kg

3-5 giorni
24,49 €
EUR6.12

Happy Dog fit & vital Mini Adulto 4 kg

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,20 €
Spedizione gratuita

Happy Dog Crocchette Fit&Vital Mini Adult - 4 kg

Consegna in 4 giorni lavorativi.
32,49 €
Spedizione da 5,90 €

Happy Dog Crocchette fit & vital Mini Adult 4kg

Consegna in 4-10 giorni lavorativi
33,83 €
Spedizione da 2,90 €

Happy Dog fit & vital Mini Adult Crocchette per cane - Set %: 2 x 4 kg

3-5 giorni
46,49 €
EUR5.81

Prodotti simili

Happy Dog Supreme Sensible France 1 kg
10,36 €
3 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Happy Dog Supreme Sensible Canada 4 kg
30,40 €
4 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Happy Dog Africa Sensible 12,5 Kg
66,10 €
9 prezzi
fera24.it
Spedizione gratuita
Happy Dog Supreme Sensible Toscana - 12,5 kg
58,58 €
8 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Happy Dog Supreme Sensible Neuseeland 1 kg
8,51 €
3 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Happy Dog Supreme Fit & Vital Mini Adult 4 kg

Offerta più conveniente

Composizione: Proteine animali* (pollame 16%, agnello 4%), farina di mais, mais, oli e grassi, orzo, pangrattato, farina di pesce (5%, di cui 50% farina di salmone), riso, idrolizzato proteico, barbabietola con melassa* ( senza zucchero), polpa di mela*, cloruro di potassio, lievito*, cloruro di sodio, alghe*, semi di lino (0,16%), uovo intero essiccato (0,1%), cardo mariano, lievito* (estratto), polpa di crostacei* (0,02% ), yucca schidigera*, carciofo, tarassaco, zenzero (0,016%), foglia di betulla, ortica, camomilla, coriandolo, rosmarino, salvia, liquirizia, timo (erbe essiccate in totale: 0,15%) *) essiccato. Componenti analitici: Proteina grezza 26,0%, grassi grezzi 14,0%, fibra grezza 2,0%, ceneri grezze 7%, calcio 1,50%, fosforo 0,95%, sodio 0,35%, acidi grassi omega-6 3,5%, acidi grassi omega-3 0,4% Additivi: Vitamine/kg Vitamina A (3a672a) 17000 UI, Vitamina D3 (3a671) 900 UI, Vitamina E (come 3a700) 120 mg, Vitamina C (come 3a312) 30 mg. Oligoelementi / kg: Dosaggio: 2 kg -
20,98 €
5 giorni lavorativi
petissimo.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.