HAPPY DOG Supreme Fit & Vital Senior 4 kg

Happy Dog Crocchette Supreme Fit & Vital Senior 4 kg

offerte usate a partire da

HAPPY DOG Supreme Fit & Vital Senior 4 kg

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
19,56 €
Spedizione da 2,99 €

Happy Dog Supreme Fit & Vital Senior 4 kg

5 giorni lavorativi
21,33 €
Spedizione da 5,49 €

HAPPY DOG Supreme Fit & Vital Senior cibo secco per cani 4 kg

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,56 €
Spedizione gratuita

Happy Dog Crocchette Fit&Vital Senior - 4 kg

Consegna in 4 giorni lavorativi.
30,49 €
Spedizione da 5,90 €

Happy Dog Croccantini fit & vital Senior 4kg

Consegna in 4-10 giorni lavorativi
32,88 €
Spedizione da 2,90 €

Prodotti simili

Happy Dog Supreme Sensible Mini Africa 800 g
11,31 €
3 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Happy Dog Sensible Junior Lamm & Reis 4 kg
25,61 €
3 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Happy Dog NaturCroq Adult Lamm & Reis 1 kg
5,22 €
4 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Happy Dog Crocchette Di Grandi Dimensioni Naturcroq Xxl 15 Kg
47,53 €
4 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Happy Dog Supreme Fit & Vital Junior 10 kg
41,99 €
EUR4.2
6 prezzi
zooplus.it
HAPPY DOG Supreme Fit & Vital Senior 4 kg

Offerta più conveniente

Happy Dog Supreme Fit & Vital Senior è prodotto a base di carne di pollame, agnello e pesce. Inoltre, è arricchito con fibra B, che favorisce la digestione, vitamina C stabilizzata e carne di cozze della Nuova Zelanda. Questo alimento permette ai cani anziani di mantenere la loro vitalità e il loro benessere. Composizione:proteine animali * (9% pollame, 4% agnello), riso, farina di riso, mais, farina di mais, orzo, farina di pesce (4%, di cui 50% farina di salmone), ciccioli,grasso di pollame, idrolizzato di fegato, olio di girasole, melassa di barbabietola schnitzel * (senza zucchero), sansa di mela * (0,7%), cloruro di potassio, olio di colza, lievito *,Cloruro di sodio, alghe marine * (0,17%), semi di lino (0,16%), uovo intero disidratato (0,12%), radice di cicoria * (estratta) (0,05%), carne di cozze *(0,02%), lievito * (estratto), cardo mariano, carciofo (0,013%), tarassaco, zenzero (0,013%), foglie di betulla, ortica, camomilla,coriandolo, rosmarino, salvia, radice di liqui
19,56 €
1-5 giorni lavorativi
fera24.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.