HAPPY DOG Supreme Fit&Vital Puppy 10 kg

Happy Dog Supreme Fit & Vital Puppy 10 kg

offerte usate a partire da

HAPPY DOG Supreme Fit&Vital Puppy 10 kg

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
40,99 €
Spedizione da 0,99 €

Happy Dog Supreme Fit & Vital Puppy Crocchette per cani - 10 kg

3-5 giorni
41,99 €
EUR4.2

Happy Dog Supreme Fit & Vital Puppy 10 kg

5 giorni lavorativi
45,17 €
Spedizione da 5,49 €

HAPPY DOG Supreme Fit&Vital Puppy cibo secco per cuccioli 10 kg

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,12 €
Spedizione gratuita

HAPPY DOG Fit & Vital Puppy, cibo secco, per cucciolo, 1-6 mesi, 10 kg + sorpresa per il cane GRATIS

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
46,32 €
Spedizione gratuita

Happy Dog Crocchette Fit&Vital Puppy - 10 kg

Consegna in 4 giorni lavorativi.
72,49 €
Spedizione da 0,00 €

Happy Dog Supreme Fit & Vital Puppy Crocchette per cani - Set %: 2 x 10 kg

3-5 giorni
80,99 €
EUR4.05

Multipack Risparmio! 2 x Happy Dog Supreme - 2 x 10 kg Fit & Vital Puppy

3-5 giorni
80,99 €
EUR4.05

Prodotti simili

Happy Dog Supreme Sensible France 1 kg
10,36 €
3 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Happy Dog Supreme Sensible Canada 4 kg
30,40 €
4 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Happy Dog Africa Sensible 12,5 Kg
66,10 €
9 prezzi
fera24.it
Spedizione gratuita
Happy Dog Supreme Sensible Toscana - 12,5 kg
58,58 €
8 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Happy Dog Supreme Sensible Neuseeland 1 kg
8,51 €
3 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
HAPPY DOG Supreme Fit&Vital Puppy 10 kg

Offerta più conveniente

Alimento completo per cuccioli da 4 settimane a 6 mesi compresi.Happy Dog fit & vital Puppy è ideale per i cuccioli a partire dal primo mese di età. Il cibo vitale, gustoso e sano, si basa su un concetto unico e sostiene lo sviluppo dei cani. La ricetta senza frumento contiene anche preziosi acidi grassi essenziali e vitamina C per sostenere il sistema immunitario. Ingredienti: Proteine di pollame* (18%), farina di mais, farina di riso, ciccioli, grasso di pollame, farina di pesce (5%, di cui farina di salmone 50%), proteine di agnello* (4%), olio di girasole, polpa di melassa di barbabietola* (senza zucchero), fegato idrolizzato, sansa di mela*, cellulosa, olio di colza, cloruro di potassio, lievito*, cloruro di sodio, uovo intero essiccato (0,2%), alghe marine*, semi di lino (0,16%), buccia di psillio, carne di cozze* (0,05%), yucca schidigera*, lievito* (estratto), cardo mariano, carciofo, tarassaco, zenzero (0,013 %), foglie di betulla, ortica, camomilla, coriandolo, rosmarino,
40,99 €
1-5 giorni lavorativi
fera24.it