Happy Dog Supreme Fit & Vital Puppy 1 kg

offerte usate a partire da

Happy Dog Supreme Fit & Vital Puppy 1 kg

Prezzo totale più basso
5 giorni lavorativi
8,46 €
Spedizione da 5,49 €

Happy Dog Crocchette Fit&Vital Puppy - 1 kg

Consegna in 4 giorni lavorativi.
9,59 €
Spedizione da 5,90 €

Happy Dog Supreme Fit & Vital Puppy 1 kg

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,70 €
Spedizione da 3,99 €

HappyDog 1kg Supreme fit & vital Cucciolo

Consegna in 4-10 giorni lavorativi
15,53 €
Spedizione da 2,90 €

Prodotti simili

Happy Dog Supreme Sensible France 1 kg
10,36 €
3 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Happy Dog Supreme Sensible Canada 4 kg
30,40 €
4 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Happy Dog Africa Sensible 12,5 Kg
66,10 €
9 prezzi
fera24.it
Spedizione gratuita
Happy Dog Supreme Sensible Toscana - 12,5 kg
58,58 €
8 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Happy Dog Supreme Sensible Neuseeland 1 kg
8,51 €
3 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Happy Dog Supreme Fit & Vital Puppy 1 kg

Offerta più conveniente

Ingredienti: Proteine di pollame** (18%), farina di riso, farina di mais, cicciolo (10%), proteine di agnello* (7%), grasso di pollame, mais, fette melassate* (dezuccherate), farina di pesce, vinacce di mela* (1,0%), cellulosa, olio di semi di girasole, cloruro di potassio, cloruro di sodio, lievito*, uova intere disidratate, olio di colza, lievito*, alghe marine*, semi di lino (0,16%), cozze* (yucca schidigera*), lievito (estratto), cardo mariano, carciofo, tarassaco, zenzero, foglie di betulla, ortica, camomilla, coriandolo, rosmarino, salvia, liquirizia, timo, (erbe essiccate in totale: 0,15%); *essiccato; ** essiccato, parzialmente idrolizzato. Componenti analitici: Proteina grezza 30,0%, grassi gerzzi 16,0%, fibre grezze 2,5%, ceneri grezze 7,5%, calcio 1,50%, fosforo 1,10%, sodio 0,4%, magnesio 0,08%, potassio 0,50%, acidi grassi omega-6 2,2%, acidi grassi omega-3 0,25%. Oligoelementi: Ferro 105 mg/kg, zinco 125 mg/kg, rame 10 mg/kg, manganese 25 mg/kg, iodio 2,0 mg/kg, selenio 0
8,46 €
5 giorni lavorativi
petissimo.it