HAPPY DOG FitVital Puppy cibo secco per cuccioli 1-6 mesi 4 kg

Happy Dog Crocchette per cuccioli Supreme Fit & Vital Puppy 4 kg

offerte usate a partire da

HAPPY DOG FitVital Puppy cibo secco per cuccioli 1-6 mesi 4 kg

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
21,67 €
Spedizione da 2,99 €

Happy Dog Supreme Fit & Vital Puppy 4 kg

16 giorni lavorativi
23,03 €
Spedizione da 5,49 €

HAPPY DOG FitVital Puppy cibo secco per cuccioli 1-6 mesi 4 kg

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,67 €
Spedizione gratuita

Happy Dog Crocchette Fit&Vital Puppy - 4 kg

Consegna in 4 giorni lavorativi.
32,99 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Happy Dog Supreme Sensible Mini Africa 800 g
11,31 €
3 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Happy Dog Sensible Junior Lamm & Reis 4 kg
25,61 €
3 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Happy Dog NaturCroq Adult Lamm & Reis 1 kg
5,22 €
4 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Happy Dog Crocchette Di Grandi Dimensioni Naturcroq Xxl 15 Kg
47,53 €
4 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Happy Dog Supreme Fit & Vital Junior 10 kg
41,99 €
EUR4.2
6 prezzi
zooplus.it
HAPPY DOG FitVital Puppy cibo secco per cuccioli 1-6 mesi 4 kg

Offerta più conveniente

Happy Dog Natural Life Concept fornisce ai cani tutti gli ingredienti di cui hanno bisogno per funzionare correttamente. Quando il cucciolo raggiunge i 7 mesi di età, deve passare gradualmente a Happy Dog Junior Original con un contenuto proteico ridotto. L'alimento è prodotto in Germania sotto rigorosi controlli. COMPOSIZIONE di Happy Dog Baby Original:Proteine di pollame ** (18%), farina di riso, farina di mais, ciccioli (10%), proteine di agnello * (7%), grasso di pollame, mais, grasso di manzo, melassa di barbabietola da zucchero* (desugared), farina di pesce, sansa di mela (1%), cellulosa *, olio di girasole, cloruro di potassio, cloruro di sodio, uovo intero disidratato, olio di colza, lievito *, alghe *, semi di lino (0,16%), carne di cozze (0,04%), yucca schidigera *, lievito (estratto), cardo mariano, carciofo, tarassaco, zenzero, foglie di betulla, ortica, camomilla, coriandolo, rosmarino, salvia, radice di liquirizia, timo, (erbe * totale 0,15%); **) essiccato, parzialmente
21,67 €
1-5 giorni lavorativi
fera24.it