HAPPY DOG Supreme Fit&VItal Junior 10 kg

Happy Dog Supreme Fit & Vital Junior 10 kg

offerte usate a partire da

HAPPY DOG Supreme Fit&VItal Junior 10 kg

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
40,99 €
Spedizione da 0,99 €

Happy Dog Supreme Fit & Vital Junior - 10 kg

3-5 giorni
41,99 €
EUR4.2

Happy Dog Supreme Fit & Vital Junior 10 kg

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,99 €
Spedizione gratuita

HAPPY DOG Supreme Fit&VItal Junior 10 kg

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,17 €
Spedizione gratuita

Happy Dog Supreme Fit & Vital Junior 10 kg

5 giorni lavorativi
45,17 €
Spedizione da 5,49 €

HAPPY DOG FitVital Junior, cibo secco, per cuccioli, 7-18 mesi, 10 kg + sorpresa per il cane GRATIS

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
47,98 €
Spedizione gratuita

HappyDog 10kg Supreme fit & vital Junior

Consegna in 4-10 giorni lavorativi
67,70 €
Spedizione da 2,90 €

Happy Dog Crocchette Fit&Vital Junior - 10 kg

Consegna in 4 giorni lavorativi.
72,49 €
Spedizione da 0,00 €

Multipack Risparmio! 2 x Happy Dog Supreme - 2 x 10 kg Fit & Vital Junior

3-5 giorni
80,99 €
EUR4.05
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Happy Dog Supreme Sensible France 1 kg
10,36 €
3 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Happy Dog Supreme Sensible Canada 4 kg
30,40 €
4 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Happy Dog Africa Sensible 12,5 Kg
66,10 €
9 prezzi
fera24.it
Spedizione gratuita
Happy Dog Supreme Sensible Toscana - 12,5 kg
58,58 €
8 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Happy Dog Supreme Sensible Neuseeland 1 kg
8,51 €
3 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
HAPPY DOG Supreme Fit&VItal Junior 10 kg

Offerta più conveniente

Alimento completo per cani giovani a partire da 7 mesi di età.L'alimento è adattato in modo ottimale alle esigenze dei cani giovani e promuove una crescita armoniosa fino all'età adulta.Le preziose cozze della Nuova Zelanda sostengono le articolazioni e, sulla base dell'Happy Dog Natural Life Concept®, il vostro amico a quattro zampe riceve tutto ciò di cui il suo organismo beneficia in modo olistico e può iniziare una lunga e sana vita da cane senza preoccupazioni. Ingredienti: Proteine di pollame* (17%), farina di riso, farina di mais, proteine di agnello* (5%), grasso di pollame, ciccioli, farina di pesce (5%, di cui 50% farina di salmone), olio di semi di girasole, polpa di melassa di barbabietola* (senza zucchero), fegato idrolizzato, sansa di mela*, cellulosa, olio di colza, cloruro di potassio, lievito*, cloruro di sodio, uovo intero essiccato (0,2%), alghe marine*, semi di lino (0,16%), buccia di psillio, carne di cozze* (0,05%), yucca schidigera*, lievito* (estratto), cardo ma
40,99 €
1-5 giorni lavorativi
fera24.it