HAPPY DOG Fit&Vital Mini Light 4kg

Happy Dog Fit & Vital Mini Light - 4 kg - Croccantini per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

offerte usate a partire da

HAPPY DOG Fit&Vital Mini Light 4kg

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
20,70 €
Spedizione da 2,99 €

Happy Dog Supreme Fit & Vital Mini Light Calorie Control 4 kg

5 giorni lavorativi
20,98 €
Spedizione da 5,49 €

Happy Dog Fit & Vital Mini Light 4 kg - Croccantini per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
22,96 €
Spedizione da 6,90 €

Happy Dog Mini Light 4 kg

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
22,97 €
Spedizione da 2,95 €

Happy Dog Fit & Vital Mini Light 4 kg

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,32 €
Spedizione gratuita

Happy Dog Crocchette Fit&Vital Mini Light - 4 kg

Consegna in 16 giorni lavorativi.
32,49 €
Spedizione da 5,90 €

Happy Dog Crocchette fit & vital Mini Light 4kg

Consegna in 4-10 giorni lavorativi
33,83 €
Spedizione da 2,90 €

Prodotti simili

Happy Dog Supreme Fit & Vital Junior 10 kg
40,99 €
9 prezzi
fera24.it
Spedizione da 0,99 €
Happy Dog Supreme Fit & Vital Maxi Adult 1 kg
9,59 €
2 prezzi
zoolini.it
Spedizione da 5,90 €
Happy Dog Crocchette per cuccioli Supreme Fit & Vital Puppy 4 kg
21,67 €
4 prezzi
fera24.it
Spedizione da 2,99 €
Happy Dog Fit & Vitale Mini Adulto 2 X 300g (28,17 €/ KG)
4,19 €
3 prezzi
zoolini.it
Spedizione da 5,90 €
Happy Dog Supreme Fit & Vital Mini Puppy 4 kg
22,69 €
7 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
HAPPY DOG Fit&Vital Mini Light 4kg

Offerta più conveniente

Happy Dog fit & Vital Mini Light è ideale per i cani adulti di piccola taglia che necessitano di un alimento a basso contenuto di grassi per mantenere una buona struttura corporea e per mantenere il peso, ad esempio dopo una dieta. Composizione:Proteine animali* (pollame 16%, agnello 4%), farina di mais, mais, riso, orzo, lignocellulosa (5,8%), farina di pesce (5%, di cui 50% farina di salmone), ciccioli, proteine idrolizzate, polpa di melassa di barbabietola (dissugata) )*, oli e grassi, sansa di mela*, cloruro di potassio, lievito*, cloruro di sodio, alghe*, semi di lino (0,16%), uova intere disidratate (0,1%), cardo mariano, carne di vongola* (0,02%), Yucca schidigera *, lievito * (estratto), carciofo, tarassaco, zenzero (0,015%), foglie di betulla, ortica, camomilla, coriandolo, rosmarino, salvia, radice di liquirizia, timo, (totale erbe essiccate: 0,15%) Ingredienti analitici:Proteina grezza 26,0%, grassi grezzi 7,5%, fibra grezza 5,5%, ceneri grezze 7,0%, calcio 1,45%, fosfor
20,70 €
1-5 giorni lavorativi
fera24.it