Happy Dog Supreme Fit & Vital Mini Puppy 4 kg

offerte usate a partire da

Happy Dog Supreme Fit & Vital Mini Puppy 4 kg

Prezzo più basso
5 giorni lavorativi
22,69 €
Spedizione da 5,49 €

HAPPY DOG Fit & Vital Mini Puppy 4 kg cibo secco per cuccioli di piccole razze

1-5 giorni lavorativi
23,18 €
Spedizione da 2,99 €

Happy Dog Fit & Vital Mini Puppy 4 kg

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,88 €
Spedizione da 3,99 €

Happy Dog fit & vital Mini Puppy Crocchette per cane - 4 kg

3-5 giorni
26,49 €
EUR6.62

Happy Dog Crocchette Fit&Vital Mini Puppy - 4 kg

Consegna in 4 giorni lavorativi.
33,49 €
Spedizione da 5,90 €

Happy Dog Croccantini fit & vital Mini Puppy 4kg

Consegna in 4-10 giorni lavorativi
34,77 €
Spedizione da 2,90 €

Happy Dog fit & vital Mini Puppy Crocchette per cane - Set %: 2 x 4 kg

3-5 giorni
49,99 €
EUR6.25

Prodotti simili

Happy Dog Supreme Sensible France 1 kg
10,36 €
3 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Happy Dog Supreme Sensible Canada 4 kg
30,40 €
4 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Happy Dog Africa Sensible 12,5 Kg
66,10 €
9 prezzi
fera24.it
Spedizione gratuita
Happy Dog Supreme Sensible Toscana - 12,5 kg
58,58 €
8 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Happy Dog Supreme Sensible Neuseeland 1 kg
8,51 €
3 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Happy Dog Supreme Fit & Vital Mini Puppy 4 kg

Offerta più conveniente

Composizione: Proteine animali* (pollame 21%, agnello 5%), farina di mais, riso, oli e grassi, ciccioli, mais, farina di pesce (5%, di cui 50% farina di salmone), fette di barbabietola melassa* (senza zucchero), proteine idrolizzate, polpa di mela*, cellulosa, cloruro di potassio, lievito*, cloruro di sodio, uovo intero disidratato (0,2%), alghe*, semi di lino (0,15%), buccia di semi di piantaggine, lievito* (estratto), polpa di cozze* (0,04%), yucca schidigera*, cardo mariano, carciofo, tarassaco, zenzero (0,015%), foglia di betulla, ortica, camomilla, coriandolo, rosmarino, salvia, liquirizia, timo (erbe essiccate in totale: 0,15%); *) essiccato. Componenti analitici: Proteina grezza 30,0%, grassi grezzi 16,0%, fibra grezza 2,5%, ceneri grezze 7,5%, calcio 1,45%, fosforo 1,1%, sodio 0,35%, acidi grassi omega-6 3,5%, acidi grassi omega-3 0,4%. Additivi: Vitamine/kg: Vitamina A (3a672a) 18000 UI, Vitamina D3 (3a671) 950 UI, Vitamina E (come 3a700) 130 mg, Vitamina C (come 3a312) 30 mg.
22,69 €
5 giorni lavorativi
petissimo.it